О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Ванесса Мэй с новым шоу «Искусство войны»

01 декабря 2011 21:49


Феноменальная скрипачка Ванесса Мэй впервые представит в России свое новое шоу «Искусство войны» («Art of War»). Премьера состоится 10 декабря в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге и 11 декабря в Крокус Сити Холле в Москве.

Как уточнили в компании EM Concert, которая выступает организатором шоу, впервые вместе со струнным оркестром и классической группой на одной сцене с Ванессой Мэй выступит хор из девяти человек (2 сопрано, 2 контральто, 3 тенора и 2 баса). Артистов лично выберет скрипачка во время репетиции в Санкт-Петербурге.

Также известно, что в этом году Ванесса Мэй полностью сменила команду, занимающуюся постановкой шоу, взяв американских специалистов. Как результат, зрители увидят специально отснятое видео, созданное под новую программу, а также новый дизайн сцены.

Открытием станет и премьера нескольких современных и классических музыкальных произведений в новой авангардной аранжировке знаменитой скрипачки.

Ванесса Мэй открыла новый стиль, сумев сплавить акустическую и электрическую скрипки с современными ритмами – техно, джаз, рэггей... Сегодня Ванесса – звезда первой величины. Теперь благодаря ей, и возможно только благодаря ей, молодое поколение знает: Бетховен – это не только кличка собаки из одноименного кинофильма, а «Времена года» – не занудство, а отличная музыка для танцев.

Ванесса удивительно популярна. Журнал People включил ее в число 50 самых красивых людей в мире, а FHM назвал одной из 100 самых красивых женщин в мире. Она играла Баха для членов королевской семьи и представляла свадебные платья Жан-Поле Готье на неделе моды в Милане. Ванесса Мэй гастролировала в 50 странах и играла на всех лучших площадках мира.

Ванессу Мэй очень любят в России – она не раз давала аншлаговые концерты в столице и других российских городах. Этой зимой зрители ждут ее чудесное возвращение в Москву и Санкт-Петербург с новым шоу «Искусство войны» («Art of War») и лучшими композициями прошлых лет.

// 11 декабря в Крокус Сити Холл



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
28 ноября 2011 | 20:47
14 декабря в Московском доме Национальностей откроется Рождественская выставка «Праздник ожидания праздника». Гостей ожидает...
13 декабря 2011 | 19:06
17 декабря в СК «Олимпийский» состоится седьмой международный фестиваль «Легенды Ретро FM». Любимая радиостанция миллионов...
14 декабря 2011 | 09:03
Знаменитое парижское кабаре «Мулен Руж» («Moulin Rouge») готовится к первым российским гастролям. Трак с техническим оборудованием...