О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Москва прикоснётся к «Мулен Руж»

14 декабря 2011 09:03


Знаменитое парижское кабаре «Мулен Руж» («Moulin Rouge») готовится к первым российским гастролям. Трак с техническим оборудованием и костюмами, вес которых превышает целую тонну, уже выехал из Франции. С 16 по 18 декабря в концертном зале «Крокус Сити Холл» 30 артистов кабаре представят лучшие номера в рамках шоу «Прикосновение Мулен Руж». В первом отделении зрителей ждёт выступление обворожительной французской певицы Келли Джойс (Kelly Joyce).

На три вечера в «Крокус Сити Холле» будет создана атмосфера праздничного Парижа. В фойе посетителей встретят музыканты, мимы и шаржисты. Здесь можно будет продегустировать французские сыры, шоколад и вина. Также у каждого зрителя есть возможность выиграть поездку на представление «Мулен Руж» в Париже. Дополнительно по билету на шоу можно посетить международную luxury-выставку «TOP LINE 2011» на территории «Крокус Экспо», в этом году посвященную Франции.

Для обладателей VIP-билетов в концертном зале будут накрыты столы у самой сцены. Во время представления официанты предложат изысканный ужин с большим выбором блюд и алкогольных напитков. Этот же билет является приглашением в VIP-зону на after-party «Мулен Руж» в клубе «Pacha Moscow», которая пройдет 17 декабря.

Участники кабаре тоже не планируют скучать во время гастролей. Одновременно с ежедневными репетициями в расписание артистов включены экскурсия на Красную площадь, посещение цирка на Цветном бульваре, прогулки по ночной Москве и участие в пресс-конференции.

Во время роскошного шоу в «Крокус Сити Холле» танцоры «Мулен Руж» откроют тайны самых ярких номеров, которые когда-либо знала сцена этого знаменитого мистического кабаре Парижа. Гастролеры покажут классические номера «Танцующий Париж», «Ностальгия», «Феерия» и другие. Также зрители увидят сложный акробатический номер «Дуэт стикан», где из рук в руки передаются сила и легкость. Конечно, публику ждет и знаменитый «Френч Канкан» в великолепном исполнении Doriss Girls.

Специальный гость праздничных представлений в «Крокус Сити Холле» – зажигательная певица Келли Джойс, которую поклонники называют Черной Венерой. Шикарная красавица может вскружить голову не только своей внешностью: в сочетании с волшебным голосом и удивительной пластичностью на сцене Келли – настоящая жемчужина.

P.S.

С 1889 года «Мулен Руж» считается храмом знаменитого французского канкана, колыбелью мюзик-холла и изысканным местом празднеств «а ля Париж». За более чем вековую историю кабаре стало одним из важнейших символов Франции. Ежегодно более 600 тысяч гостей приезжают сюда со всех уголков планеты, чтобы полюбоваться изящным искусством самых красивых девушек мира.

НА ЗАМЕТКУ

16, 17, 18 декабря / Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, Crocus City Hall / Начало в 20:00.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
13 декабря 2011 | 19:06
17 декабря в СК «Олимпийский» состоится седьмой международный фестиваль «Легенды Ретро FM». Любимая радиостанция миллионов...
27 декабря 2011 | 01:14
Рождественское настроение казанцам и гостям города создаст необычная выставка одной картины, которая пройдет в Музее частных...
20 января 2012 | 15:27
В феврале 2012 года отметит свой юбилей легендарный гитарист, творческий лидер группы «Моральный кодекс» Николай Девлет-Кильдеев....