О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Музыкальное путешествие во времени!

12 декабря 2012 12:33


Восьмой фестиваль «Легенды Ретро FM» обещает своим поклонникам хиты трёх десятилетий, встречу с суперзвёздами 70-х, 80-х и 90-х и множество приятных сюрпризов. Почти все артисты, которые появятся 15 декабря на сцене «Олимпийского», приедут на фестиваль одной из популярных радиостанций России в первый раз. А одним из главных событий станет возвращение абсолютной легенды итальянской эстрады – Джанни Моранди!

Ежегодное шоу Ретро FM объединяет разные поколения, предлагая самый широкий фестивальный формат - целых три незабываемых десятилетия! В афише восьмых «Легенд» – только самые яркие звёзды, а со сцены будут звучать только золотые хиты, проверенные временем и любимые миллионами зрителей и слушателей.

Подготовка к восьмому фестивалю «Легенды Ретро FM» в самом разгаре. Для концерта в «Олимпийском» делаются фантастические декорации, которые будут символизировать три временных портала, ведущих в разные музыкальные эпохи. А зрители увидят шоу мирового уровня, наполненное яркими постановочными номерами и самыми современными спецэффектами.

МУЗЫКА ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ

Эпоху 70-х на фестивале представят артисты, которых ещё никогда не было на «Легендах Ретро FM». Это всеобщий любимец AFRIC SIMONE, заставивший весь мир плясать под «Hafanana», и знаменитый испанский дуэт BACCARA с народными хитами «Сara Mia» и «I Can Boogie». Вместе со звёздами зарубежного диско на сцену выйдет Лев Лещенко – золотой голос советских 70-х споет песни, которые с детства знает наизусть вся страна.

За команду 80-х в этом году будет выступать самый звёздный состав, который только можно представить. Впервые на «Легенды Ретро FM» приедет знаменитый исполнитель «Феличиты», настоящий символ эпохи – AL BANO. Свои главные хиты споёт «советский Пол Маккартни», легендарный певец и композитор Юрий Антонов. Настоящий танцевальный марафон устроят в «Олимпийском» королева евродиско C.С. CATCH («I Can Lose My Heart Tonight», «Heaven and Hell») и суперпопулярная шведская группа SECRET SERVICE («Flash In The Night», «10 о’clock postman»). Полное погружение в отечественную романтику 80-х будут обеспечивать Юрий Лоза, Крис Кельми и группа «Мираж» с солисткой Маргаритой Суханкиной.

Для тех, кто понимает, что ностальгия по 90-м – это тоже всерьёз и надолго, Ретро FM готовит сразу два сюрприза. Впервые в фестивале будет участвовать одна из главных звёзд российской эстрады – Анжелика Варум, в своё время покорившая страну песнями «Художник, что рисует дождь» и «Ля-ля-фа». А ещё на «Легенды Ретро FM» приедет певица CORONA, которая с бразильским темпераментом споёт свои главные хиты «Baby Baby» и «Rhythm Of The Night» и напомнит всем, что значит «зажигать, как в 90-е»!

Одна из традиций фестиваля «Легенды Ретро FM» – возвращение звёзд после долгого расставания с публикой. На этот раз нас ждёт встреча с Джанни Моранди - артистом, в которого после гастролей в 1984 году влюбились все девушки СССР. В Италии популярность Джанни Моранди до сих пор не знает границ. Теперь он впервые приедет уже в Россию специально для слушателей Ретро FM – и споёт песни, хорошо знакомые по виниловым пластинкам, «Утренней почте» и «Голубому огоньку».

15 декабря Ретро FM приглашает в СК «Олимпийский» провести волшебный вечер в компании суперзвёзд отечественной и зарубежной эстрады, потанцевать, спеть хором любимые песни и совершить удивительное путешествие в 70-е, 80-е и 90-е! Приходите!!!



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба "Европейская медиа группа"



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
23 октября 2012 | 12:12
Певец, композитор, поэт Андрей Ковалев отметит свой творческий юбилей сольным концертом. Это будет вечер искренних лирических...
21 января 2013 | 15:46
Сюрпризы премьеры для зрителей начнутся с момента входа в зал: размещение зрительского пространства на сцене не ново, но...
11 февраля 2013 | 15:32
7 марта, в четверг, в клубе «ДуровЪ» выступит самый популярный трубач России Вадим Эйленкриг и его Квинтет в проекте «Jazz...