О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Даша Суворова в 16 Тонн

13 мая 2014 13:42


1 июня в московском клубе «16 тонн» состоится первый летний концерт Даши Суворовой. В этот вечер певица исполнит композиции с двух сольных альбомов, новые песни, и уже по традиции, прочтет поклонникам стихи собственного сочинения. Гостей концерта ждет только «живой звук»Даша исполнит свои песни в сопровождении гитары, клавиш и ударных.

О молодой певице венгерского происхождения Даше Суворовой заговорили после выхода её дебютного урбан-хита «Поставит Басту». Ролик в интернете набрал более шести миллионов просмотров, сама песня вошла в рейтинг ТОП-100 музыкальных запросов к «Яндексу» и ворвалась на первые места хит парада «Золотой Граммофон» Русского Радио.

//НАША СПРАВКА

1 ноября 2012-го года вышел дебютный альбом Даши Суворовой «Космонавт». Живой звук, драйв, глубокие стихи, богатая палитра эмоций - всё это собиралось в течение длительного времени и вылилось в сольную пластинку. Над звуком, сведением и мастерингом альбома колдовал известный киевский саундпродюсер Виталий Телезин, работающий с Ляписом Трубецким, «Океаном Эльзы», «Братьями Гримм».

В 2013-м году Даша представила вниманию своих слушателей и поклонников второй альбом «312 закрыта», большинство песен из которого было написано еще студенческие годы.

Певица активно гастролирует, дописывает в студии альбом «Непесен» (подробности этого проекта пока не разглашаются), заканчивает работать над оформлением и сдает в печать второй сборник стихов «На последнем метро», и пишет, пишет, пишет свои новые песни.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Pronin Management



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
13 мая 2014 | 12:38
Их музыка снится по ночам, а поутру, говорят, от нее на спине вырастают крылья. Их шестеро. Они молоды и красивы. Талантливые...
15 мая 2014 | 11:49
С 19 по 23 мая 2014 г. в спортивном комплексе «Олимпийский» пройдет Международный бильярдный турнир на Кубок Мэра Москвы....
05 сентября 2014 | 18:05
Одна из известнейших пьес Эдварда Радзинского «Лунин, или смерть Жака» вновь на театральной сцене: 28 сентября в Другом театре...