О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Дебют Егора Дружинина в большом кино

20 марта 2009 17:57

В начале марта актер и хореографов Егор Дружинин представил зрителям свой первый фильм «Первая любовь», премьера которого состоялась в новом кинотеатре на Войковской.

На премьере были замечены: солист группы «Чай вдвоём» Стас Костюшкин с супругой, группы «Серебро» и «Тутси», актеры сериала «Папины дочки», фабрикантка Карнелия Марго, актриса Наталья Лесниковская, Пьер Нарцисс с женой и маленькой дочкой и мн.др.

- Зная талант Егора, я жду талантливых, красочных и ярких танцевальных номеров, - сказал обозревателю «Телемаршрут.Ру» солист группы «Чай вдвоём» Стас Костюшкин. – Я надеюсь, что это будет один из первых фильмов, который по-настоящему будет ярким и талантливым».

Мы попросили Стаса вспомнить фильмы-мюзиклы, которые он смотрел: «Я смотрел «Чикаго», «Кошки», «Иисус Христос - суперзвезда». Как оказалось, фильм «Мама МИЯ» Стас не видел. «Я его не смотрел, потому что этот фильм сильно раскритиковали, - продолжает Стас. – А из российских я посмотрел мюзикл «Стиляги», который получился очень удачным». Кстати, Стас пообещал, что обязательно посмотрит мюзикл «Мама МИЯ», т.к. больше доверяет своему мнению.

А вот бывшая телеведущая Елена Старостина, как оказалась, не знала, что Егор Дружинин является режиссером фильма «Первая любовь». «А он режиссер этой картины?» - поинтересовалась у нас Елена. «Да! Он дебютировал в этом фильме как режиссер», - пояснили мы. «Мне кажется, что человек, который начинал в кино, я помню его по фильму «Приключения Петрова и Васечкина», должен снять хорошее кино», - сказала Елена. Из мюзиклов Елена Старостина смотрела, по ее словам, совершенно роскошный мюзикл «Чикаго». Причем, она смотрела оригинальную версию, в которой снялся Ричард Гир.

Солистке группы «Рефлекс» Евгении Малаховой, которая изначально начинала свою карьеру в актерской деятельности, было интересно увидеть, что же такое российский мюзикл. «Я сама пела в мюзиклах, и хочу, как профессионал посмотреть этот фильм», - сказала Женя Малахова.

Лера Козлова, которая в этом году покинула коллектив «Ранеток» и начала сольную карьеру, сообщила обозревателю «Телемаршрут.Ру», что в этом фильме снималась ее одноклассница. «Эта девочка из параллельного класса, с которой мы учились в одной школе, - говорит Лера. - Этот фильм вызвал у меня большой интерес, но когда я узнала, что там моя подружка снимается, мне вдвойне приятно посетить премьеру,  увидеть фильм и поддержать свою одноклассницу».

Нам также удалось пообщаться с бывшим генеральным директором канала СТС Александром Роднянским, который выступил одним из продюсеров фильма «Первая любовь». «Вполне милая, симпатичная и имеющая свою потенциальную аудиторию картина, - говорит Александр Роднянский. - Будем надеяться, что молодым людям будет не безразлично чувство первой любви, и они потянутся в кинотеатры».



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Павел КОСОЛАПОВ | Телемаршрут.Ру




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
20 марта 2009 | 14:42
У Александра Серова - прекрасная музыкальная подготовка, сочный сильный голос, запоминающаяся манера исполнения. Исполнив...
30 марта 2009 | 21:07
Лайма Станиславовна Вайкуле неповторима и экстравагантна, и всегда такая разная. Она, безусловно, одна из самых стильных...
01 апреля 2009 | 10:14
Марина Яковлева снялась более чем в 90 фильмах. В ее арсенале около 50 главных ролей. А ее поступление в ГИТИС стало для...