О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Герман Сад представил книгу для вдумчивого читателя

17 марта 2011 15:34

Вчера, 17 марта, в Москве, в рамках XIV Национальной выставки-ярмарки «Книги России», была представлена новая книга Германа Геннадьевича Садченкова (литературный псевдоним – Герман Сад) «Евангелие отца».

На презентации, которая прошла при поддержке «Авторадио», присутствовали: президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» Юрий Костин, народный артист СССР Василий Лановой, писатель и популярный радиоведущий Андрей Бинев, актер Михаил Сафронов, генеральный директор издательства «Кучково поле» Георгий Кучков и, собственно, сам виновник торжества, Герман Геннадьевич Садченков.

 «Евангелие отца» – уже второй по счету роман Германа Садченкова. Как и первая книга «Искусство провокации», вышедшая в 2005 году и посвященная деятельности разведки, он подписан псевдонимом Герман Сад.

– Это литературное имя не имеет ничего общего с французом маркизом де Садом, – говорит автор. – Просто очень сложно произносить мою фамилию Сад-чен-ков, вот я и обрезал окончание, оставив только первые три буквы.

Сюжет нового романа происходят в наши дни в Израиле, Италии, Франции и США и разворачивается вокруг таинственных событий, вызванных появлением мистических артефактов. За право стать во главе нового мирового порядка и обладать этими артефактами ведут сложную игру тайные религиозные и оккультные общества, секретные политические организации.

Компетентное мнение

- Герман – очень креативный человек, - говорит Юрий Костин. - Вся «Дискотека 80-х 3D», которая прошла осенью прошлого года, была фактически еще летом смоделирована в его голове.

– Человек, читающий эту книгу, обязательно должен обладать умением анализировать, умением думать, умением оценивать, что есть в жизни плохо и что хорошо, что вообще происходит вокруг, и куда мы все движемся, - так о романе своего друга отозвался актер Василий Лановой.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба ВКПМ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
31 декабря 2009 | 08:28
Звезды шоу-бизнеса, кино и телевидения поздравляют читателей «Телемаршрут.Ру» с Новым 2010 годом!...
22 ноября 2011 | 03:36
Пресс-конференция Дмитрия Маликова, посвященная его концерту «Pianomaniя Classic» в Государственном Кремлевском дворце 24...
29 ноября 2011 | 20:23
Шоу Дмитрия Маликова «Pianomaniя Classic» прошло в Государственном Кремлевском дворце 24 ноября 2011 г. В программе, кроме...