О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Большая премьера для маленьких!

03 февраля 2014 14:46


В минувшую субботу, 1 февраля, в столичном киноцентре «Октябрь» состоялась премьера продолжения увлекательного мультфильма о собаках-космонавтах «Белка и Стрелка: Лунные приключения». Несмотря на солнечную погоду и возможность весело провести время на свежем воздухе, маленькие зрители спешили в кинозал вновь встретиться с любимыми героями. А те их встречали уже в холле «Октября» - играли, развлекали и с удовольствием фотографировались на память.

Российские знаменитости пришли на кинопоказ целыми семьями, что лишний раз подтверждает, мультяшных героев Белку и Стрелку полюбили все от мала до велика.

Со своими детьми и внуками в кинотеатр пришли Алексей Кортнев, Павел и Александр Баршаки, Татьяна Михалкова, Анатолий Белый, Сергей Кристовский, Наталья Лесниковская, Анна Чурина, Елена Панова, Михаил Зеленский, Владимир Епифанцев.

Премьера мультфильма "Белка и стрелка: лунные приключения" состоялась в «Октябрь» Премьера мультфильма "Белка и стрелка: лунные приключения" состоялась в «Октябрь»

Звезды, у которых нет детей подходящего возраста как Ренат Давлетьяров и Корнелия Манго не смогли пропустить мировую премьеру мультфильма, прокат которой вскоре стартует более чем в 20-ти странах мира.

Не пропустил столь значимое событие в истории российской анимации и министр культуры РФ Владимир Мединский. Владимир Ростиславович поделился с журналистами и гостями премьеры радостью, что кино в нашей стране успешно развивается. Также он отметил, что и мультипликация не стоит на месте, яркий пример - популярность анимационных лент про Белку и Стрелку.

В российский прокат мультфильм «Белка и Стрелка: Лунные приключения» выйдет 6 февраля. На этот раз отважные собаки отправились на темную сторону Луны, чтобы предотвратить надвигающуюся угрозу на планету Земля.

Свои голоса персонажам продолжения анимационной ленты вновь подарили Евгений Миронов и Сергей Гармаш, а также к ним в этот раз присоединились другие популярные актеры: Нонна Гришаева, Тимур Родригез, Алексей Колган и многие другие.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: PR-агентство "Sarafan"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
03 февраля 2014 | 14:12
13 февраля в широкий прокат выходит романтическая комедия Армана Геворгяна по сценарию Оксаны Робски «Нереальная Любовь»....
07 февраля 2014 | 09:24
5 февраля в рамках европейского промо-тура ленты-номинанта на премию «Оскар» «Афера по-американски» российскую столицу впервые...
10 февраля 2014 | 16:12
В минувшее воскресенье, 9 февраля, в киноцентре «Октябрь» состоялась московская премьера нового анимационного приключения...