О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Мужчин поздравили с наступающим 8 марта?

27 февраля 2014 11:32


26 февраля в столичном кинотеатре "Октябрь" прошла премьера фильма "С 8 марта, мужчины!". Комедия рассказывает о блондинке Анне, чья жизнь кардинально меняется в день ее рождения. Она лишается проекта всей своей жизни в Сколково, и ее бросает богатый жених накануне свадьбы. Но есть и приятная новость: Анна начинает читать мысли мужчин... Или это - тоже проклятие?! Решить этот непростой вопрос должны зрители.

Первыми увидеть комедию пришли российские знаменитости: актеры Вячеслав Манучаров, Андрей Гайдулян, Екатерина Вуличенко, Ирина Лачина, Мария Кожевникова, Елена Захарова, Наталья Бочкарева, Алексей Климушкин, Андрей Барило, дизайнеры Армен Ерицян и Мария Цигаль, модель Ирина Антоненко, певцы Джиган, Ирина Ортман, Анастасия Крайнова, продюсер Сергей Сельянов, режиссер Борис Грачевский и многие другие.

Комедию представили гостям премьеры создатели фильма: продюсер Анна Крутова, актеры Мария Берсенева, Светлана Иванова, Максим Виторган, Михаил Башкатов, Влад Лисовец, Константин Лавыш и другие. «Для меня "С 8 марта, мужчины!" - это дебют, - сказала в приветственной речи Анна Крутова, - Хотела поблагодарить Сергея Сельянова, с кем я начала работать в кино, и благодаря которому занялась молодежью, создав кинокомпанию "МОСКИТ" (Московская организация студентов кино и телевидения), и теперь мы выпускаем в прокат наш первый фильм».

Продюсер также раскрыла тайну кастинга комедии. Оказывается, первоначально на главную роль была выбрана Мария Кожевникова, но ей пришлось отказаться от предложения из-за занятости в Государственной думе. «Кожевникова сама привела к нам замену - Марию Берсеневу, которая блестяще справилась со своей ролью. А говорят, актрисы завистливы!», - с восхищением рассказала зрителям Крутова.

Актеры фильма также поприветствовали гостей премьеры. «Это - моя первая роль, может, и последняя, поэтому я просто обязан не зря потратить время у микрофона», - пошутил стилист Влад Лисовец. Максим Виторган также с юмором заметил: «Мы уже так много говорим, что зрители уйдут из зала, не дождавшись начала сеанса». Поэтому Мария Берсенева, Светлана Иванова и Михаил Башкатов были кратки: просто пожелали приятного просмотра гостям и поздравили с наступающим 8 марта, причем не только женщин, но и мужчин тоже, как и следует из названия премьерной ленты.

Сразу после показа создатели комедии пригласили вип-зрителей в ресторан Twenty Two на afterparty. Здесь в непринужденной обстановке гости обсудили ленту и вновь поздравили друг друга с премьерой и наступающим праздником. Подарки для вечера предоставил легендарный парфюмерный бренд Montale Paris.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: PR-агентство "Sarafan"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
26 февраля 2014 | 18:29
Вчера в столице прошла премьера остросюжетного экшна «Спираль» с Константином Крюковым и Анатолием Руденко в главных ролях....
28 февраля 2014 | 10:51
26 ноября в московском ресторане «Twenty Two» прошла afterparty премьеры комедии «С 8 марта, мужчины!». Гости показа собрались...
05 марта 2014 | 13:21
Вчера, 4 марта, в московском кинотеатре «Пионер» прошла российская премьера фильма-обладателя Гран-при Берлинского кинофестиваля...