О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Никита Ефремов открыл для себя Шайа ЛаБафа

13 марта 2014 18:10


Вчера в Кинозале ГУМа состоялась российская премьера фильма «Опасная иллюзия» с Шайей ЛаБаф в главной роли, русским «голосом» которого стал актер Никита Ефремов. Именно он представил картину российским зрителям.

Гостей встречали музыканты и шампанское с фруктами, но самое главное «угощение» - это, конечно, сам фильм. «Опасная иллюзия» - это мистический триллер про Чарли Кантримена, человека, обладающего изматывающей его способностью видеть мертвых и общаться с ними. Чтобы расслабиться и разобраться в себе Чарли отправился в Бухарест, где его ожидают необыкновенные приключения и, конечно, любовь.

В Москве прошла премьера фильма "Опасная иллюзия" В Москве прошла премьера фильма "Опасная иллюзия" В Москве прошла премьера фильма "Опасная иллюзия"

Первыми посмотреть картину пришли российские киноманы: режиссер Григорий Константинопольский, актрисы Ирина Апексимова, Дарья Носик, Екатерина Вуличенко, Анна Банщикова, Наталья Лесниковская и другие.

Главную роль в фильме исполнил знаменитый американский актер Шайа ЛаБаф, дублировал его - не менее популярный российский актер Никита Ефремов. У Никиты уже был опыт озвучания, но только мультипликационных фильмов.

Никита ЕФРЕМОВ: «С одной стороны, мне казалось, что озвучивать актера будет легче, чем анимационного персонажа... Но на практике всё оказалось немного не так, как я ожидал. Хотя я люблю работать на озвучке, это всегда интересно. Могу сказать, что мне безумно понравился сам фильм! Я посмотрел его с удовольствием. Кроме того, я открыл для себя Шайа ЛаБафа. До этого я не видел его серьёзных работ, только в «Трансформерах», и я не знал, что он настолько хороший драматический актер!».

Напомним, картина появится в российском прокате уже 20 марта.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: PR-агентство Movie Mover




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
05 марта 2014 | 13:21
Вчера, 4 марта, в московском кинотеатре «Пионер» прошла российская премьера фильма-обладателя Гран-при Берлинского кинофестиваля...
24 марта 2014 | 16:36
В минувшую субботу в Барвиха Luxury Village кинокомпания «West» представила фильм «Красавица и чудовище». Специальным гостем...
25 марта 2014 | 16:44
В минувшую пятницу вечером звезды озвучания анимационного фильма «РИО 2» прошлись в ритме самба по красной дорожке на премьере...