О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Полина Гагарина дебютировала в кино!

30 апреля 2015 13:26


28 апреля в кинотеатре «Москва» с успехом прошла премьера романтической комедии Армена Ананикяна и Виталия Рейнгеверца «Одной левой». Картину зрителям представили исполнители главных ролей - Полина Гагарина, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян и Константин Крюков.

Перед началом фильма Полина, для которой картина «Одной левой» стала дебютом в кино после окончания школы-студии МХАТ, исполнила заглавную песню к фильму - «Любовь тебя найдет».

Среди гостей, которым первым удалось оценить экранный дует Полины Гагариной и Дмитрия Нагиева, были Сергей Светлаков, Александр Ревва, Ирина Чайковская, Аделина Сотникова, Елена Темникова, Павел Прилучный, Юля Паршута и многие другие.

Для презентации картины была выбрана самая популярная на сегодня киноплощадка Столицы – кинотеатр «Москва». В залах, помимо лучшей звуковой системы DolbyAtmos, установлены бело-матовые экраны с мини перфорацией, благодаря чему зрители увидели новые работы актеров в абсолютно равномерном изображении и в идеальном качестве.

В центре сюжета - история успешного скульптора Макса. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой?

В российский прокат картина выходит 7 мая.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: PR Агентство "Sarafan"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
30 марта 2015 | 23:14
23 мая на сцене «Крокус Сити Холл» состоится юбилейная Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. А сегодня телеканал RU.TV...
02 октября 2015 | 14:47
В кинотеатре «Москва» прошла громкая премьера фантастической ленты «Марсианин». Новая работа культового режиссера Ридли Скотта...
08 октября 2015 | 19:23
Вчера, 7 октября, в Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового художественного фильма Владимира Бортко «Душа...