О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Полина Гагарина пришла на премьеру с сыном!

01 июля 2014 18:10


29 июня в кинотеатре Синема Стар РИО состоялась долгожданная детская премьера мультфильма «Оз: Возвращение в Изумрудный город», который выходит на экраны 10 июля. Представить мультфильм зрителям пришла певица Полина Гагарина, подарившая свой голос главной героини мультфильма – Дороти, и актер Станислав Дужников озвучивший одного из самых обаятельных персонажей мультфильма – Филина Савву.

Первой оценить продолжение знаменитой сказки пришла Вера, дочь актрисы Юлии Александровой и одного их самых именитых режиссеров в России, создателя картины «Горько» - режиссера Жоры Крыжовникова. Больше всего юной Вере понравился герой Станислава Дужникова- филин Савва, в то время как Юлия Александрова поделилась своими впечатлениями после просмотра мультфильма: «Действительно, классный мультик, добрый, для детей, и с прекрасным концом».

Полина Гагарина, пришедшая на премьеру вместе с сыном рассказала гостям о своей героине и вместе с актером Станиславом Дужниковым, и генеральным директором «Каро Прокат» Алексеем Рязанцевым пожелали многочисленным юным зрителям хорошего просмотра.

Настоящий ажиотаж у гостей премьеры вызвали мастер-классы по приготовлению волшебных бисквитных пирожных на палочке (кекс-попсов) под руководством поваров из сети семейных кафе-кондитерских  «АндерСон» и угощения от самого популярного бренда мороженого – «Баскин Роббинс», которые создали по-настоящему детский и волшебный праздник.

Зрители, выходившие после просмотра мультфильма, с удовольствием делились своим мнением о продолжении приключений любимых всеми героев:

«С удовольствием посмотрели, буквально на одном дыхании, очень красочная анимация, сказочная, и чем-то нам напомнило «Холодное сердце».

«Впечатлений очень много, я окунулась в детство, вспомнила этот прекрасный мультик, ребенок был в восторге, аплодировал. Очень красочный, очень музыкальный, всем рекомендую сходить обязательно посмотреть. Мы очень довольны!».

«Замечательный мультик, очень добрый, положительный, и я рада, что всегда добро побеждает зло!».

Напомним, что «Оз: Возвращение в Изумрудный город»  - музыкальный мультфильм в 3D, основанный  на книге Роджера С. Баума, правнука известного американского писателя - Фрэнка Баума, автора «Волшебник Изумрудного города». Мультфильм, являясь продолжением одной из самых популярных и любимых детских сказок, переносит нас в современный Канзас, разрушенный торнадо. Из него Дороти вновь попадает в страну ОЗ, где ей предстоит спасти своих друзей Страшилу, Храброго Льва и Дровосека от проделок подлого злодея – шута Джестера. Во время волшебного путешествия по красочным пейзажам Изумрудного города к Дороти присоединяются новые друзья – Филин Савва, Капитан Зефир и Фарфоровая Принцесса. Вместе они смогут не только спасти друзей, но и навести порядок в Изумрудном городе.

Новые приключения знаменитых героев и саундтрек, написанный номинантом на премию Оскар – композитором и певцом Брайаном Адамсом вновь вернут Вас в очаровательный и волшебный Изумрудный город.

В российской версии героев озвучили: Полина Гагарина, Алексей Чумаков, Станислав Дужников, Гарик Харламов, Кристина Асмус.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: PR-агентство "Sarafan"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
26 июня 2014 | 17:28
Вчера в ресторане «Река» состоялась светская премьера фильма «ЛИГА МЕЧТЫ», который появится в российском прокате уже 3 июля....
30 июля 2014 | 10:18
26 июля в «Лужниках» в седьмой раз состоялся самый масштабный опен-эйр лета — Europa Plus LIVE 2014. Около 300 000 зрителей...
12 августа 2014 | 10:14
В минувшие выходные город Выборг принимал почетных гостей кинофестиваля "Окно в Европу" и спортивного праздника "Фаворит...