О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Российская премьера "Гонки" под рев моторов

09 октября 2013 18:06


Вчера в столичном кинотеатре «Октябрь» компания «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» представила основанную на реальных событиях экшн-ленту Рона Ховарда «Гонка». В кинозале была создана атмосфера для полного погружения в сюжет фильма. Перед сеансом то и дело раздавался рев гоночных машин, как будто посетители оказались на треке «Формулы-1», все желающие словно гонщики-чемпионы фотографировались на фоне болида Marussia в окружении очаровательных девушек.

Первыми оценить новую работу лауреата премии «Оскар», режиссера кинохитов «Код да Винчи», «Игры разума», «Гринч – похититель Рождества», «Фрост против Никсона» и «Нокдаун» Рона Ховарда пришли отечественные знаменитости.

В столичном кинотеатре состоялась российская премьера фильма «ГОНКА» В столичном кинотеатре состоялась российская премьера фильма «ГОНКА»

Пропустить премьеру не могли российские гонщики: музыкант, актер и президент Marussia Motors Николай Фоменко, победитель международных гонок класса «Гран Туризмо» Роман Русинов. Также драматический сюжет и размах экшн-сцен заинтересовали актеров Павла Прилучного, Вячеслава Манучарова, Александра Невского, звездную семью Стриженовых, актрис Ренату Пиотровски и Екатерину Семенову, певиц Ирину Ортман и Настю Кочеткову, спортсмена и депутата Дмитрия Носова, телеведущих Викторию Боню и Татьяну Лазареву, писателя Олега Роя и многих других.

В столичном кинотеатре состоялась российская премьера фильма «ГОНКА» В столичном кинотеатре состоялась российская премьера фильма «ГОНКА»

В течение двух часов на одном дыхании перед зрителями пронеслась захватывающая история противоборства легендарных гонщиков, спортивных икон 70-х годов прошлого века Джеймса Ханта и Ники Лауды.

Благодаря стараниям создателей фильма, открылись подробности не только соревнований, но и частной жизни звезд «Формулы-1». Драмы на треке и жизненные драмы, уверенность за рулем болида и абсолютная беззащитность за пределами трассы, любовь и борьба за жизнь – соединение на экране этих составляющих делают «Гонку» одним из самых эмоционально насыщенных фильмов года.

В столичном кинотеатре состоялась российская премьера фильма «ГОНКА» В столичном кинотеатре состоялась российская премьера фильма «ГОНКА»

После сеанса первые зрители киноленты отмечали прекрасную режиссуру Рона Ховарда, крепкий сценарий Питера Моргана, яркие актерские работы Криса Хемсворта и Дэниэля Брюля, аутентичное воссоздание эпохи 70-х художниками Марком Дигби и Джулианом Дэйем.

В столичном кинотеатре состоялась российская премьера фильма «ГОНКА»

В российский прокат драма «Гонка» выйдет уже 17 октября!



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: PR-агентство "Sarafan"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
08 октября 2013 | 13:44
24 сентября в 23:30 в ресторане «Нескучный сад» состоялась закрытая вечеринка по случаю российской премьеры нового фильма...
10 октября 2013 | 13:22
Расписание третьего дня недели вечерней и свадебной моды Estet Fashion Week отличает его интернациональность. Гостям были...
14 октября 2013 | 10:52
Вчера вечером в Санкт-Петербурге (ТРЦ ПИТЕРЛЭНД) и днем ранее в Москве (ТРЦ АфиМолл) в кинотеатрах сети «Формула кино» состоялись...