О журнале | Редакция | Реклама | 16+

В Москве снова прокричали "Горько!"

16 октября 2014 16:30


15 октября в кинотеатре «Октябрь» прошла московская премьера приключенческой комедии «Горько! 2», широкий прокат которой начнется 23 октября. Представить свою работу первым зрителями приехали актеры фильма Сергей Светлаков, Ян Цапник, Александр Робак, Елена Валюшкина, Юлия Александрова, Егор Корешков, Сергей Лавыгин, Валентина Мазунина, Александр Паль, Юлия Сулес и Василий Кортуков.

Звездными гостями вечера стали: Иосиф Кобзон, Михаил Боярский, Владимир Меньшов, Вера Алентова, Виктор Вержбицкий, Слава, Эвелина Бледанс, Равшана Куркова, Алена Хмельницкая, Анастасия Задорожная, Полина Филоненко, Александр Журбин, Рената Пиотровски, Анна Цуканова-Котт, Наталья Лесняковская, Екатерина Архарова, Доминик Джокер и многие другие.

Приветствуя собравшихся перед началом показа, режиссер Жора Крыжовников от себя лично и членов съемочной группы попросил поаплодировать их родителям, которым они и посвятили свой фильм.

Показ прошел под заразительный смех и завершился громкими аплодисментами. На выходе из зала зрители поделились своими первыми впечатлениями от просмотра.

Эвелина Бледанс, актриса, телеведущая: «Конечно, тема поминок казалась опасной, но все получилось замечательно. Я снова вдоволь насмеялась, спасибо большое! Крутое кино!».

Александр Журбин, композитор: «Фильм, конечно, очень смешной, но и очень грустный. Я давно не видел картины, которая бы так правдиво показывала российскую жизнь. Мы знаем всех этих людей, мы встречаем их на улице, в компаниях, ресторанах».

Анна Цуканова-Котт, актриса: «Очень неожиданный фильм получился, неординарный. Он очень смешной, но, в то же время, серьезный. Про настоящие человеческие ценности».

Юрий Колокольников, актер: «Вторая часть сложнее первой, в ней столько всего накручено, при этом она очень мастерски удерживает внимание зрителя. И конечно, в фильме потрясающе играют все артисты. Я искренне рад за всех тех, кто делал это кино».

Михаил Довженко, телеведущий: «В этом фильме собраны и смех, и слезы, и все это мастерски завинчено. Главное, ты до последнего момента не понимаешь, как все повернется».

На пресс-конференции, прошедшей накануне премьеры, режиссер фильма Жора Крыжовников рассказал, как родилась идея необычного продолжения: «Решение снимать вторую часть приняли уже после успеха первой. Стали думать о самых  ярких и важных событиях в жизни человека. Понятно, свадьба, а что еще? Пожалуй, похороны. Да, тема достаточно провокационная, но снимать продолжение про свадьбу с другими участниками и в другом антураже мы не хотели. Нам было важно подойти к продолжению творчески, снять самостоятельную историю, которая могла бы существовать и без первой части».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба BAZELEVS




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
13 октября 2014 | 11:44
9 октября 2014 года в кинотеатре «Формула кино "Горизонт"» состоялась премьера фильма Михаила Сегала «КИНО ПРО АЛЕКСЕЕВА»....
07 ноября 2014 | 09:02
5 ноября в кинотеатре «Формула Кино Европа» прошла премьера фильма «День дурака», представить который приехала съемочная...
12 ноября 2014 | 16:48
Вчера в московском кинотеатре «Формула кино Европа» прошла пресс-конференция и премьера комедии «SuperНянь». Фильм открыл...