О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"В спорте только девушки": звёздные гости премьеры!

29 января 2014 17:22


Вчера в кинотеатре «Октябрь» прошла морозная, но согревшая всех своим позитивом премьера комедии «В спорте только девушки». Это история о трех друзьях-сноубордистах, которые попадают в опасную для жизни переделку: спасаясь от погони, парни «внедряются» в женскую сборную по сноуборду и помогают девчонкам справиться со сложнейшими соревнованиями.

Главные роли в фильме от режиссера «Интернов» исполнили Илья Глинников, Александр Головин, Александр Ведменский, Лянка Грыу и Екатерина Вилкова.

Звездные гости на премьере комедии "В спорте только девушки" Звездные гости на премьере комедии "В спорте только девушки"

Все они, конечно же, пришли представить свою работу и пригласили оценить ее своих звездных друзей.

Звездные гости на премьере комедии "В спорте только девушки" Звездные гости на премьере комедии "В спорте только девушки"

И реакция гостей премьеры была однозначной: как только на экране появились финальные титры, зал взорвался аплодисментами, а соцсети наполнились комплиментами и похвалами в адрес создателей.

Звездные гости на премьере комедии "В спорте только девушки"

В прокат «В спорте только девушки» выходят 6 февраля.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба «Централ Партнершип»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
07 ноября 2013 | 22:16
Вчера в московском киноцентре «Октябрь» состоялась грандиозная премьера режиссерского дебюта Сергея Жигунова «Три мушкетера»....
31 января 2014 | 15:47
Вчера в киноцентре «Октябрь» прошла грандиозная российская премьера фильма-номинанта на премию «Оскар-2014» «Волк с Уолл-стрит»....
03 февраля 2014 | 14:12
13 февраля в широкий прокат выходит романтическая комедия Армана Геворгяна по сценарию Оксаны Робски «Нереальная Любовь»....