О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Самая-самая!

24 апреля 2013 21:35


Актриса Гвинет Пэлтроу, которую на прошлой неделе издание Star Magazine назвал самой ненавистной знаменитостью, уже на этой неделе признана самой красивой женщиной 2013 года по версии журнала People. Впрочем, сама Пэлтроу отрицает, что является самой красивой женщиной в мире. Об этом актриса сказала на голливудской премьере фильма «Железный человек».

Американский журнал People назвал самых красивых женщин 2013 года. Возглавляет рейтинг 40-летняя голливудская актриса, обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» Гвинет Пэлтроу.

Впрочем, для подружки «Железного человека» новость о присвоении титула первой красавицы стало полной неожиданностью. «Я подумала, что кто-то решил надо мной подшутить. Я три раза перечитала электронное письмо, которое мне прислал People, и всё равно не могла поверить», - рассказала актриса о своей первой реакции на присвоение ей титула «Королевы красоты», передаёт ИТАР-ТАСС. Кроме того, Пэлтроу призналась, что ценит в первую очередь естественность, поэтому почти не пользуется декоративной косметикой. По ее словам, хороший внешний вид и бодрое самочувствие – это результат специальной системы физических упражнений. По признанию актрисы, в повседневной жизни она отдаёт предпочтение джинсам и футболкам, а платья или костюмы надевает только на светские мероприятия.

Также в список самых красивых женщин в мире вошли актрисы Керри Вашингтон, Аманда Сейфрид, Зоуи Дешанель, Джейн Фонда, Дженнифер Лоуренс, Хэлли Берри и Дрю Бэрримор, певицы Келли Роуленд и Пинк.

P.S. В прошлом году самой красивой женщиной была певица Бейонсе.

Титул первой красавицы получила актриса Гвинет Пэлтроу

ДОСЬЕ

Гвинет ПЭЛТРОУ родилась в Лос-Анджелесе, где провела первые 11 лет своей жизни. Её родители имели к индустрии развлечений самое прямое отношение – Брюс Пэлтроу при жизни был очень успешным продюсером (сериал «Сент-Элсвер», «Дуэты»), а получившая несколько премий «Эмми» актриса Блайнт Даннер по сей день снимается в кино и на телевидении. Гвинет и её младший брат Джейк провели детство в Лос-Анджелесе, где учились в школе Святого Августина.

Гвинет Пэлтроу сегодня одна из самых преуспевающих и известных актрис кино и телевидения. Она была удостоена премий «Оскар», «Золотой глобус» и премии Гильдии киноактеров за роль в фильме Джона Мэддена «Влюбленный Шекспир». В 2011 году она получила премию «Эмми» в номинации «лучшая актриса в роли приглашенной звезды в комедийном сериале» за амплуа учительницы Холли Холидей в музыкальном сериале «Лузеры».

Среди других фильмов с её участием – «Спасибо за обмен», «Мстители» студии MARVEL, «Я ухожу – не плачь» (Пэлтроу также написала музыку для фильма), «Железный человек», «Железный человек 2», «Вид сверху лучше» и «Чужой билет» с Беном Аффлеком.

В апреле 2013 года издательство Grand Central Publishing опубликовало вторую кулинарную книгу Пэлтроу. Первая книга «Дочь моего отца» была опубликована в апреле 2011 года и была признана бестселлером по версии New York Times. Впервые актриса обнаружила у себя талант к изысканиям в области гастрономии, когда вместе с признанным шеф-поваром Марио Батали написала книгу «Испания. Кулинарное путешествие Марио Батали в компании Гвинет Пэлтроу».

Сейчас Гвинет Пэлтроу ведет кочевой образ жизни между Лос-Анджелесом, Нью-Йорком и Лондоном.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: ecouterre.com



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
29 марта 2013 | 01:57
Актриса Шарлиз Терон, которая недавно выпустила собственную линию комфортной обуви, готовится к съёмкам фильма, в котором...
30 апреля 2013 | 18:23
Этот год богат на события в творческой жизни популярной хип-хоп-дивы Бейонсе: на днях она отправилась в очередное мировое...
06 мая 2013 | 12:34
На первомайских праздниках в Геленджике начались съемки приключенческой комедии «Горько!» производства кинокомпаний Lunapark...