О журнале | Редакция | Реклама | 16+

ГК "Люксор" представит самые громкие проекты

04 июня 2013 11:45

С 5 по 10 июня в Сочи в рамках 24 фестиваля "Кинотавр" пройдет 91 Российский Международный Кинорынок. Это крупнейшее мероприятие кинобизнеса России, стран СНГ и Балтии, объединяющее все отрасли и направления киноиндустрии, в рамках которого проводится много различных кино- и деловых мероприятий, полезных всем профессионалам кинобизнеса.

В субботу 8 июня в кинотеатре "Люксор IMAX" в 12:00 состоится выездная презентация компаний "Каропремьер", "Каро Прокат" и "Люксор Дистрибьюшн".

В рамках презентации ГК Люксор представит свои самые громкие проекты, многие из которых будут заявлены впервые. Неординарность пакета представленных проектов удивит не только любителей и ценителей хорошего кино, но и профессионалов кинобизнеса. Для 91 Российского Международного Кинорынка "Люксор" впервые подготовил пакет, состоящий из очень сильных и уникальных проектов.

Многолетнее сотрудничество с крупнейшими американскими и европейскими киностудиями позволяет компании показывать российскому зрителю мировые блокбастеры и картины, которые участвовали и получали награды в самых известных кинофестивалях по всему миру.

Примером такого сотрудничества станут такие проекты, как "Лекарь. Ученик Авиценны" - историческая драма немецкого режиссера Филиппа Штёльцля по роману Ноя Гордона, "Узел дьявола" - триллер Атома Эгояна, в главных ролях которого играют оскороносцы Риз Уизерспун и Колин Ферт. Так же гости смогут оценить в финальном качестве собственный проект "Владение 18" - леденящий душу триллер Святослава Подгаевского, который заставит гостей от страха вдавливаться в кресла и в предвкушении развязки ждать официального релиза картины - 5 декабря.

Выпуск кинофильмов всегда сопровождается крупными рекламными кампаниями, в которых участвуют ведущие российские ритейлеры. "Люксор" разрабатывает и успешно применяет на рынке рекламы новые маркетинговые и пиар-технологии, внедряет и творчески развивает самые передовые и эффективные методы продвижения фильмов.

"Люксор" занимает солидную долю на российском кинорынке и является одним из лидеров по показателям прибыльности. Компания занимается развитием сети многозальных цифровых кинотеатров на территории России. В настоящее время сеть "Люксор" наращивает темпы роста, как по количеству кинотеатров, активно осваивая регионы страны наряду с ее столицей, так и в качественном отношении, постоянно поднимая планку уровня сервиса, доходности и рентабельности предприятий.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба ГК "Люксор"



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
03 июня 2013 | 21:54
40-летняя голливудская актриса Пенелопа Крус станет партнершей Дэниэла Крейга в следующей части бондианы. В настоящее время...
17 июня 2013 | 11:26
23 июня, в рамках 35-го Московского международного кинофестиваля, состоится гала-премьера новой картины Виктора Шамирова...
18 июня 2013 | 21:04
На Московском международном кинофестивале традиционно вручается Приз зрительских симпатий лучшему фильму Основного конкурса....