О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Совсем не простая история" участвует в международных фестивалях

21 августа 2013 11:41

Новая полнометражная игровая картина «Совсем не простая история» кинокомпании «Стелла» включена в основной конкурс I Якутского международного кинофестиваля, который пройдет с 22 по 25 августа 2013 в городе Якутске. Представлять фильм будет режиссер и продюсер Федор Попов.

I Якутский международный кинофестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Союза кинематографистов России. В фестивале примут участие кинопредставители из стран Арктического региона (Россия, США, Канада, Финляндия, Швеция, Норвегия, Исландия, Дания, Гренландия). Программа I Якутского международного кинофестиваля включает в себя основной конкурс, конкурс короткометражного кино, внеконкурсные и специальные показы.

Показ полнометражной игровой картины  «Совсем не простая история» кинокомпании «Стелла»  также состоится  в секции «Новое Русское кино» в рамках Санкт-Петербургского международного кинофестиваля, который пройдет в северной столице с 13 по 22 сентября 2013. Представлять фильм на смотре будет режиссер и продюсер Федор Попов.

СПМКФ включает конкурсную программу и внеконкурсные программы, ретроспективы, предпоказы. Все конкурсные картины, а также большая часть фильмов внеконкурсных программ (за исключением ретроспектив и показов в честь кинематографистов) – это фильмы, ранее не вышедшие в российском прокате.

Участие полнометражного игрового фильма «Совсем не простая история» в фестивалях:

24 июня 2013 года - Гала-премьера фильма «Совсем не простая история» в рамках 35 Московского международного кинофестиваля.

 27 июня 2013 года - показ фильма «Совсем не простая история» в рамках Российских программ 35 Московского международного кинофестиваля.



Сергей БАРИНОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: PR-агентство ПрофиСинема



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
19 августа 2013 | 12:16
27 августа 2013 года в городе Курск пройдет премьера новой полнометражной игровой картины «Совсем не простая история»,...
22 августа 2013 | 16:04
26 сентября в российский прокат выходит новая криминальная драма компании «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС» «Va-банк». Исполнитель главной...
23 августа 2013 | 14:32
Натали Дормер присоединилась к актерскому составу фильмов «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-2»....