О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Малдер и Скалли вернутся в The X-Files

14 октября 2013 17:47


Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, сыгравшие агентов Малдера и Скалли, заявили о своей готовности сняться в новом полнометражном фильме «Секретные материалы». Об этом они заявили во время встречи с поклонниками культового сериала, прошедшая в честь 20-й годовщины выхода на телеэкраны первой серии сериала.

В воскресенье, 13 октября, издательство Associated Press сообщило, что американские актеры 45-летняя Джиллиан Андерсон и 53-летний Дэвид Духовны на днях заявили о своем желании принять участие в третьей полнометражной кинокартине из серии «The X-Files» («Секретные материалы»).

По словам актеров кроме их реального желания поработать над новым фильмом, главный сценарист и режиссер сериала и двух полнометражок «The X-Files» Крис Картер, также готов поработать над третьей частью этого глобального проекта, получившего интерес миллионов поклонников по всему миру.

В настоящее время, по словам Дэвида Духовны, все будет зависеть от кинокомпании 20th Century Fox, которая является правообладателем бренда. Однако, не смотря на то, что все актеры и режиссер приняли полную готовность, кинокомпания пока точно не имеет таких планов. Хотя, знаменитые исполнители ролей агентов ФБР Малдера и Скалли уверенны, если фанаты сериала достаточно настойчиво попросят о создании продолжения «Секретных материалов», то вполне возможно руководство 20th Century Fox согласится.

Напомним, сериал «Секретные материалы» выходил с 1993 по 2002 годы. Кроме того, было снято два полнометражных фильма («Секретные материалы: Борьба за будущее» и «Секретные материалы: Хочу верить»). Духовны и Андерсон исполнили роли спецагентов ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли, которые занимаются расследованием загадочных и таинственных происшествий, не имеющих объяснения в рамках классической научной парадигмы.

По материалам информагентств.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: кадр из сериала «Секретные материалы»



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
14 октября 2013 | 09:14
Картины Алекса ван Вармердама, культового нидерландского режиссера, номинанта на «Оскар-2014», покажут в столичном кинотеатре...
14 октября 2013 | 18:09
1 и 2 ноября «Гоголь-центр» открывает новое направление. Начало долгожданной программе «Гоголь-кино» положат сразу две российские...
16 октября 2013 | 12:56
16 октября в Москве стартуют показы фестиваля «Дни Другого кино» (кинотеатры «35 ММ» и «Синема Парк» в ТЦ «Метрополис»)....