О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Автоботы заговорят голосами Кена Ватанабе и Джона Гудмана

12 мая 2014 18:12


Режиссер фильма Майкл Бэй утвердил Джона Гудмана и Кена Ватанебена «роли голосов» новых Автоботов в четвертой части франшизы «Трансформеры: Эпоха истребления». Гудман и Ватанабе присоединятся к легендарным актерам озвучания Питеру Каллену и Фрэнку Уэллеру.

Гудман озвучит Автобота Хаунда, а Ватанабе- соответственно, Дрифта. Питер Каллен будет верен Оптимусу Прайму, а вот Фрэнк Уэллер отдаст свой голос главному антагонисту фильма – Гальватрону, пришедшему после падения Мегатрона.

«Мне очень повезло работать с одними из лучших «голосов» в нашем бизнесе, и я уверен, что вместе мы сможет достойно представить новых роботов поклонникам франшизы по всему миру», - подчеркнул режиссер.

В озвучке фильма также приняли участие Джон ДиМаджио, Марк Райан, Роберт Фоксворт и Рено Уилсон.

Напомним, новая часть франшизы «ТРАНСФОРМЕРЫ: ЭПОХА ИСТРЕБЛЕНИЯ» представляет новый актерский состав, возглавляемый Марком Уолбергом: Стэнли Туччи, Ли Бинбин, Келси Грэммер, София Майлс, ТиДжей Миллер, Никола Пельтц, Джек Рейнор и Титус Уэлливер.

Фильм начинается со сцены разрушенного битвой города, но мир спасен! Пока человечество приходит в себя, теневая группировка пытается взять под контроль ход истории... В это же самое время Землю окутывает мощная древняя угроза. Оптимус Прайм и Автоботы, нашедшие среди людей новых друзей, бросают вызов вселенскому злу и оказываются втянуты в самую жестокую битву, которую когда-либо видела наша планета!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: коллаж "Телемаршрут.Ру"



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
12 мая 2014 | 15:38
10 мая в Геленджике начались съемки приключенческой комедии «Горько! 2». В продолжении народного хита создатели ушли от темы...
16 мая 2014 | 14:48
В рамках работы объединенного стенда RUSSIAN CINEMA на международном кинорынке Marche du Film компания Wizart Animation закрыла...
16 мая 2014 | 20:26
На международном кинорынке Marche du Film в рамках 67-го Каннского фестиваля начал свою работу объединенный стенд российского...