О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Михаил Боярский окунулся в мир анимации

20 мая 2014 14:43


В середине мая Михаил Борисович принял участие в дубляже фильма «Как приручить дракона 2», который выйдет на киноэкраны уже 12 июня. Голосом Д’Артаньяна в мультфильме говорит уже полюбившийся многим зрителям персонаж кузнец Плевака.

События захватывающей второй части трилогии происходят через пять лет после того, как смелый юноша викинг Иккинг подружился с раненным драконом Беззубиком и навсегда изменил отношения между жителями острова Олух и огнедышащими драконами. Сейчас викинги и драконы мирно живут бок о бок на чудесном острове, превратившимся в рай для драконов.

За обеспечение потребностей драконов в мастерской отвечает Плевака - деревенский кузнец и правая рука вождя Стоика Обширного, всегда готовый к приключениям. «Приятный персонаж Плевака, он глуповат, но с юмором и очень обаятельный, - говорит о своём герое Михаил Боярский. - Общая философия мультфильма прекрасна. Есть добро и зло, и с молодых ногтей нужно приучить детишек понимать, что такое хорошо и что такое плохо».

Михаил Борисович принял участие в дубляже фильма «Как приручить дракона 2»

Неразлучные друзья Иккинг и Беззубик снова встают на защиту мира – они должны спасти будущее всего человечества и драконов от жаждущего власти Драго.

При поддержке Астрид, Плеваки, друзей-викингов Сморкалы, Рыбьенога и близнецов Забияки и Задираки, Иккинг, его мать и отец, вождь племени Стоик Обширный должны вместе потрудиться, чтобы защитить полюбившихся им драконов. В ходе этих событий Иккинг находит ответы на мучившие его вопросы совсем не таким способом, как он себе представлял.

Михаил Борисович принял участие в дубляже фильма «Как приручить дракона 2»

Отметим, что в голливудской версии Плевака  говорит голосом Крейга Фергюсона.

Фильм «Как приручить дракона 2» выходит в российский прокат 12 июня 2014 года.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: PR-агентство Movie Mover



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
16 мая 2014 | 20:26
На международном кинорынке Marche du Film в рамках 67-го Каннского фестиваля начал свою работу объединенный стенд российского...
26 мая 2014 | 17:27
На следующее утро после показа фильма DreamWorks Animation «Как приручить дракона 2», который был встречен овациями на Каннском...
26 мая 2014 | 17:40
Фантастический блокбастер кинокомпании «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС» «Люди Икс: Дни минувшего будущего», вышедший в мировой прокат...