О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Завершились съемки новой картины режиссера Роберта Земекиса

08 августа 2014 14:17


Завершились съемки нового фильма студии TriStar Productions и режиссера Роберта Земекиса под названием «The Walk». Главная роль в картине, основанной на реальных событиях и книге Филиппа Пети «Дотянуться до облаков» о человеке, решившемся на невероятный трюк – проход по канату между башнями-близнецами Всемирного Торгового Центра, – досталась Джозефу Гордону-Левитту.

Другие роли в фильме исполнили Джеймс Бэдж Дэйл («Война миров Z»), Бен Шварц («Va-банк»), Шарлотта Ле Бон («Пряности и страсти», «Пена дней») и Клеман Сибони «Турист». Сценарий написали Роберт Земекис и Кристофер Браун, продюсерами выступили Стив Баркли, Роберт Земекис и Джек Рэпк.

Вчера, 7 августа, исполнилось ровно 40 лет с того дня, как канатоходец Филипп Пети совершил свой дерзкий трюк. И уже следующей осенью зрители смогут увидеть, как это было, на большом экране.

На Луне жители Земли успели побывать уже 12 раз, но пройти по канату между башнями-близнецами Всемирного Торгового Центра удалось только одному человеку в мире.  Невзирая на все препятствия, опасности,  разногласия внутри своей команды и даже предательства, Филипп Пети при поддержке своего наставника Папы Руди (Бен Кингсли) сумел воплотить в жизнь свою невероятную мечту.

А теперь, благодаря режиссерскому мастерству Роберта Земекиса, автора таких киношедевров как «Форрест Гамп», «Назад в будущее», «Изгой», «Полярный экспресс» и «Экипаж», а также самым последним технологиям зрители смогут увидеть эту яркую и наполненную драматизмом историю.  С помощью новейших фотореалистических технологий, а также формата IMAX 3D зрители вместе с главным героем совершат путешествие по канату и дотянутся до облаков, а также пройдутся по улицам Парижа и Нью-Йорка 70-х годов прошлого века.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Sony Pictures Releasing Russia



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
04 августа 2014 | 14:27
1 августа в кинотеатре Октябрь состоялась пресс-конференция по музыкальной сказке "Тайна четырех принцесс" с участием исполнителей...
12 августа 2014 | 13:06
В канадском Монерале подвели итоги фестиваля жанрового кино «Фантазия» (Fantasia Film Festival), на котором в разное время...
15 августа 2014 | 13:50
Звезды хип-хоп сцены Потап и Настя, на счету которых хиты «Чумачечая весна», «Все пучком», «РуРуРу» и многие другие, приняли...