О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Гена Букин заставил Виктора Логинова поправиться

04 июля 2012 18:57


9-го июля в 20.30 на ТНТ состоится долгожданная премьера нового сезона сериала «Счастливы вместе». Свежие серии обещают быть самыми интересными и смешными в истории, ведь именно сейчас в мятежной жизни Букиных назрели грандиозные перемены.

Перемены эти настолько масштабны, что на их фоне меркнет все – даже выборы президента США, курс британского фунта к австралийской гривне и блеск страз Сергея Зверева. То, что Светка рано или поздно обзаведется навязчивой идеей выйти замуж, а Ромку попытаются призвать в армию, еще можно было предугадать. Но могли бы вы раньше хотя бы представить, что Даша вдруг начнет готовить, убираться в квартире и откажется от своего основного источника энергии – шоколадных конфет? Поверили бы в то, что Гена когда-нибудь сможет в открытую выбирать «грудь четверга» в стрип-баре, а его супружеский долг будет реструктуризирован и полностью списан? Нет? А это так!

В новых сериях как всегда появятся звезды: певица Алена Апина, резидент Comedy Club Алексей Лихницкий, Анатолий Вассерман, диджеи Love Radio Алексей Привалов и Ольга Мажара, участница Comedy Woman Екатерина Варнава, телеведущая Аврора и многие другие.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Олег Малыгин, креативный продюсер ситкома «Счастливы вместе»:

- Увидев первую серию нового сезона, зритель почувствует, что ситком стал намного качественнее. Мы снимаем видео на другие камеры, стали уделять больше внимания цветокоррекции. У нас новые костюмы и декорации. На первый взгляд квартира Букиных не изменилась, но так только кажется - потому как декорации мы полностью поменяли, они стали более реалистичными. Все эти мелочи складываются в большое визуальное различие между тем, что зритель видел на экране раньше, и тем, что увидит теперь. Ещё мы скорректировали сценарий: акцент сместился в сторону реализма, теперь жизнь в кадре больше похожа на настоящую. Отныне все перипетии, с которыми сталкиваются Букины, станут еще понятней аудитории. Но в то же время (или как раз поэтому) новые серии получились смешнее предыдущих!

ЗА КАДРОМ

Будучи ведущим программы «Ешь и худей» на ТНТ, Виктор Логинов поел и похудел на несколько килограммов, а потом даже подтянулся (на турнике). С каждым днем Виктор нравился себе пуще прежнего, а подтягивался все больше. Но безжалостные сценаристы «Счастливы вместе» огорошили актера, попросив стройного, как Брэд Питт, и загорелого, как президент США, актера срочно сменить имидж, дабы вернуть былую неряшливость Гене Букину.

- Конечно, я никогда бы не стал снова поправляться, если бы не Гена, - говорит Виктор Логинов. - Но на самом деле все получилось само собой. Ведь пиво и чипсы, которые Гена Букин поглощает в кадре в неимоверных количествах, - настоящие! Пока снимешь дубль, который понравится режиссеру, изрядно наешься и напьешься этих вредных продуктов. Так что немного килограммов пришлось вернуть. И все это только ради Гены!

ФЕНОМЕН БУКИНЫХ

«Счастливы вместе» - уникальный случай в истории производства российских сериалов. Стартовавший в эфире как калька американского сериала «Женаты, с детьми…», ситком «Счастливы вместе» уже давно перестал быть адаптированной версией западного сериала. Более трех лет российские сценаристы пишут уникальные сюжеты новых серий, не опираясь на творчество американских коллег. Это первый случай в истории отечественного телевидения, когда адаптированная версия сериала в несколько раз превзошла оригинал по рейтингам, продолжительности, а также качеству съемок и юмора. Это не голословные выводы – успех «Счастливы вместе» подтверждают независимые исследования TNS Gallup.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: ТНТ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
21 июня 2012 | 18:53
15 июня в известном московском ЗАГСе на букву «Г» Евгения Феофилактова стала женой Антона Гусева. Хотя многие участники проекта...
13 июля 2012 | 16:27
На ТНТ продолжается битва звёзд в программе «Суперинтуиция: Война полов». Проверить свою интуицию на этот раз попробуют резидент...
16 июля 2012 | 17:10
Все четыре фильма про легендарного охотника за приключениями – на канале ТНТ. Этого славного парня знают практически все,...