О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Многовековая битва добра и зла продолжается

29 апреля 2012 00:41


Впервые на российском телевидении! AXN SCI-FI, развлекательный телеканал мистики и фантастики от компании Sony Pictures Television, представляет российскую премьеру захватывающего и таинственного сериала «Тайный круг» (Secret Circle), снятого по мотивам одноименного романа Лизы Джейн Смит! Для зрителей телеканала AXN SCI-FI интригующая история стартует 7 мая 2012 года, в 21:00 по московскому времени.

Шестнадцатилетняя Кэсси Блейк переезжает к бабушке после трагической гибели матери. Будучи замкнутой и независимой девушкой, она с трудом адаптируется на новом месте, однако вскоре она находит книгу с магическими заклинаниями, когда-то принадлежавшую ее матери, после чего ее жизнь кардинально меняется…

Оказалось, что Кэсси – потомственная ведьма, и теперь она становится шестым и последним звеном тинейджерского ведьмовского клана. Девушка настороженно относится к магии, но загадка настолько привлекательна, что она начинает изучать колдовское искусство.

Теперь Кэсси предстоит узнать, почему ее мать так долго скрывала от нее то, что они обе обладают сверхъестественными способностями, почему каждый из членов Тайного Круга потерял в детстве родителя, а также каким образом можно совмещать жизнь обычного американского тинейджера с практикой магии.

С первых минут сериал «Тайный Круг» затягивает и не отпускает ни на минуту – мистика, тайны и неожиданные повороты сюжета уже сделали этот сериал популярным на западе.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба AXN SCI-FI




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
29 апреля 2012 | 00:21
Новый выпуск шоу «ДОстояние РЕспублики», который выйдет 29 апреля на Первом канале, будет посвящён российскому эстрадному...
29 апреля 2012 | 00:45
В преддверии годовщины Великой Победы СТС покажет продолжение фантастической военной драмы – «Туман-2». «СТС продолжает экспериментировать...
14 мая 2012 | 09:26
В понедельник, 14 мая, телеканал «Россия 1» начинает показ многосерийной мелодрамы Станислава Дрёмова «Самара». Это сериал...