О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Одной любви для счастья мало…

13 августа 2012 16:49


Сегодня вечером на телеканале «Россия 1» состоится премьера сериала Анны Лобановой «Цвет черёмухи», где главные роли сыграли Янина Соколовская, Дмитрий Назаров, Александр Пашков, Анастасия Маринина и Александра Платонова.

Проходят годы, сменяются поколения, но настоящая любовь никогда не забывается. Жители простой советской деревни Заряново живут обычной жизнью. Судьба заставит их пройти через боль, обиды, разочарования и, может быть, однажды подарит счастье тем, кто его заслужил.

Начало 60-х годов. После выпускного вечера молодежь в селе Заряново гуляет до рассвета. Среди них - две закадычные подружки Шура (Анастасия Маринина) и Нина (Александра Платонова). Шура, первая красавица в деревне, никогда не знала ни в чем отказа и привыкла, что в жизни ей достается только лучшее: самое красивое платье, самые модные туфли и лучшие поклонники. Уже год за ней ухаживает красавец-тракторист Степан (Владислав Погиба). Но всем известно, что скоро Шура вместе Ниной отправятся поступать в медицинский институт в Москве, и в этой новой жизни деревенскому поклоннику уже не останется места.

С широко открытыми глазами, в преддверии новой и увлекательной жизни, юные девушки смело ступают на непростую дорогу своей судьбы. С детства их объединяла крепкая дружба, и они всегда были готовы прийти на помощь друг другу. Пока в их жизнь не пришла любовь - одна на двоих. А любовь, как известно, на двоих не делится…

P.S. «Душой фильма стала музыка, - рассказывает режиссер Анна Лобанова. - Мы пробовали работать с несколькими композиторами, пока продюсеру Нонне Агаджановой не пришла в голову замечательная идея - оформить картину песнями тех лет». В фильме звучат и авторские, и народные песни, и деревенские, и городские.

По материалам телеканала «Россия 1»



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: кадр из сериала "Цвет черёмухи"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
20 июля 2012 | 16:16
Обзор некоторых интересных передач, которые стоит посмотреть на неделе с 23 по 29 июля. Так, на телеканале «Россия 1» начнется...
16 августа 2012 | 14:21
Участники 13-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» продолжают бороться за звание лучшего. В очередном выпуске шоу ясновидящие...
20 августа 2012 | 13:22
На Первом канале премьера - остросюжетный приключенческий детектив Алексея Праздникова «Чистая проба». Главная героиня телевизионного...