О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Битва экстрасенсов": финал на ТНТ

26 декабря 2014 18:37


27 декабря на ТНТ начнется финальное испытание самого загадочного и мистического шоу телеканала – «Битвы экстрасенсов». С 20 сентября уходящего года ведьмы, маги и ясновидящие упорно не давали зрителям ТНТ скучать субботними вечерами.

Участники ездили на съемки сериала «Чернобыль. Зона отчуждения», чтобы найти потерявшегося в «зоне» человека; встречались с одержимой девушкой и старались помочь ей избавиться от бесов; вслепую танцевали с участниками шоу «ТАНЦЫ», а затем пытались понять, с какими именно; посетили квартиру молодого актера, погибшего прямо на сцене перед зрителями; пытались разобраться, почему повесился 23-летний жизнерадостный парень; ответили на мучающий многих девушек вопрос – существует ли на самом деле любовный приворот; и это лишь некоторые из испытаний 15-го сезона!

Справились многие. Но в финал вышло четверо лучших.

•             Екатерина Борисова a.k.a. Баба Катя в каждом испытании излучала позитив, разгоняя тьму и уныние. Ее полюбили за теплоту, искреннее отношение и желание не просто пройти очередное испытание, но и действительно помочь людям.

•             Татьяна Ларина, получившая прозвище Лара Крофт за внутреннюю силу и внешнюю схожесть с одноименной героиней. По ее собственному признанию, является энергетическим вампиром. Перед одним из испытаний забрала часть энергии у ведущего, чтобы восстановить силы.

•             Арсений Караджа, завоевавший симпатии зрителей своей позитивной жизненной позицией и пристрастием к спорту. Несмотря на то, что Арсений является одним из самых молодых участников проекта, он утверждает, что в свои юные года уже владеет и светлой магией, и черной.

•             Джулия Ванг – самая экстравагантная участница 15-го сезона. Эпатажная, скандальная, харизматичная и даже немного пугающая. Утверждает, что является духом хаоса в теле человека. Видя, с какой легкостью Джулия проходит любые испытания, зрители начали в это верить.

Эфир финала состоится только в эту субботу, но в интернете уже появилась информация о результатах финального испытания. Как утверждают на просторах рунета, победительницей этого сезона стала Джулия Ванг – причем  с небывалым отрывом. Проверить, так ли это на самом деле, зрители ТНТ смогут совсем скоро: финалистам предстоит испытание, которое, по утверждению создателей шоу, войдет в тройку сложнейших за всю его историю!

Смотрите финал «Битвы экстрасенсов» 27 декабря в 20:00 только на ТНТ!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: департамент внеэфирного промоушена телеканала ТНТ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
23 декабря 2014 | 16:21
Человечество всегда чувствовало зыбкость своего существования: даже старинные тексты, которые находят при раскопках древних...
13 января 2015 | 16:51
19 января на телеканале «Россия 1» состоится премьера детективного сериала Ильи Максимова «Косатка». Ольга Ломоносова, Сергей...
16 января 2015 | 16:26
Уже второй сезон зрители с замиранием сердца следят за перипетиями в судьбе молодой, но амбициозной хоккейной команды «Медведи»....