О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Марафон "Пиратов Карибского моря" на СТС!

17 марта 2015 13:24


23 марта телеканал СТС покажет все части культового приключенческого фэнтези о легендарном капитане Джеке Воробье и его команде. Смотрите с 23 по 26 марта в 21.00.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 23 МАРТА

«Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины»

Когда-то у капитана Джека Воробья (Джонни Депп) был самый быстрый парусник на Карибах, преданная команда и свобода… Все изменилось в один момент. И теперь, чтобы вернуть корабль, ему надо не только разыскать своего врага, капитана Барбоссу, но и обвести вокруг пальца весь британский флот, а также мимоходом устроить личную жизнь бедного кузнеца и дочки губернатора.

Фраза из фильма: «Смекаешь?»

Факт из фильма: Поведение Джека Воробья Депп скопировал с одного из своих друзей – гитариста «Роллинг Стоунз» Кита Ричардса, решив, что пираты 18 века – это тогдашние рок-звезды.

ВТОРНИК, 24 МАРТА

«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»

Нет худшей беды для моряка, чем стать должником капитана «Летучего Голландца» Дэви Джонса (Билл Найи). Вот и у Джека Воробья есть все шансы стать вечным рабом на корабле-призраке. Но у лихого капитана как всегда в запасе гениальная идея: что если вместо себя подсунуть Джонсу Уилла Тернера? Да вот только Уилл заключил с капитаном «Голландца» свой договор…

Фраза из фильма: «Никогда не доверяй пирату»

Факт из фильма: Диаметр гигантского колеса, использованного для финальной дуэли, составил 5,5 м, а вес — 815 кг.

СРЕДА, 25 МАРТА

«Пираты Карибского моря: На краю Света»

Никогда еще капитан Джек Воробей не забирался так далеко – он заперт между двух миров. Чтобы вызволить друга, Уиллу Тернеру и Элизабет Суонн приходится объединиться с самим капитаном Барбоссой и проделать путешествие за край света.

Фраза из фильма: «А зачем мне с вами плыть? Четверо из вас пытались меня убить, и одной это удалось!»

Факт из фильма: Появление Джека Воробья на экране происходит лишь на 33-й минуте.

ЧЕТВЕРГ, 26 МАРТА

«Пираты Карибского моря: На странных берегах»

В поисках источника вечной молодости Джек Воробей встречает не только легендарного капитана Черная Борода, но и свою возлюбленную из прошлого Анжелику (Пенелопа Круз). А, как известно, разъяренная бывшая гораздо опаснее самого кровожадного пирата.

Фраза из фильма: «Мы хоть раз можем встретиться, чтобы ты в меня ничем не тыкал?»

Факт со съемок: Корабль Черной Бороды «Месть королевы Анны» изображает тот же парусник, что «играл» «Черную жемчужину» в предыдущих частях фильма.

Капитан Джек Воробей, «Черная жемчужина», «Летучий голландец», кракен, древние проклятия, каннибалы и золото ацтеков – все части «Пиратов Карибского моря».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: filmhdwallpapers.com




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
16 марта 2015 | 16:26
16 марта на «MTV Россия» стартует новый сезон программы «Классный час». «Классный час» в стиле MTV – уникальный формат, в...
24 марта 2015 | 16:40
Для всех, кто любит мотоциклы, живет в мире скорости и жаждет адреналина, с 26 марта телеканал «Авто Плюс» запускает цикл...
31 марта 2015 | 16:47
К главному празднику страны - 70-летию Великой Победы - Пятый канал подготовил специальное программное предложение - «Навстречу...