О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Библиотекари" устроят марафон на РЕН ТВ

04 февраля 2015 16:10


Холодным февральским днем запаситесь поп-корном, позовите друзей, обнимите кошку, устройтесь поудобнее перед телевизором... и будьте готовы к невероятным 9-ти часовым приключениям в мире исторических артефактов. И без магии здесь тоже не обойдется!

В воскресенье, 15 февраля, РЕН ТВ первым в России покажет новый приключенческий сериал «Библиотекари» (The Librarians). Проект только - только отгремел по всему миру, а у российских зрителей уже появилась возможность посмотреть сразу все серии. Марафон из 10 серий, а это полностью первый сезон, стартует на телеканале в 14:00 и закончится поздним вечером - в 23:00.

Сериал является продолжением старой доброй трилогии фильмов «Библиотекарь». Зрители вновь встретятся с хранителем магической библиотеки Флином Карсоном, играет его, как и в полном метре - Ноа УАЙЛИ («Скорая помощь», «Друзья»). Бесстрашный лидер Флин набирает веселую команду новичков, которые становятся его приемниками.

15 февраля на РЕН ТВ российская премьера приключенческого сериала БИБЛИОТЕКАРИ

Чтобы защитить наш мир от злых магов и нечисти, библиотекарям придётся отправиться в невероятное и фантастическое путешествие. Друзья столкнутся с древней магией, необычными существами и заклятым врагом из первой части фильма - Змеиным братством. Вместе с героями зрители познакомятся с самыми опасными артефактами на нашей планете!

15 февраля на РЕН ТВ российская премьера приключенческого сериала БИБЛИОТЕКАРИ

«Библиотекари» - отличный сериал для просмотра всей семьей. У зрителей РЕН ТВ будет целое воскресенье, чтобы понять… ЗНАНИЕ - СИЛА!

Смотрите 15 февраля с 14:00 сериал «БИБЛИОТЕКАРИ» на РЕН ТВ!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телекомпании РЕН ТВ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
03 февраля 2015 | 14:47
Каково это – помнить каждую минуту жизни: слезы первой любви, боль утраты, горечь разочарования? ТВ-3 нашёл ответы на эти...
06 февраля 2015 | 10:15
Трудности перевода, жара, таксисты-обманщики и недружелюбные слоны. 7 февраля на телеканале «Моя Планета» стартует серия...
06 февраля 2015 | 11:09
9 февраля на телеканале ТНТ стартует новый сезон ситкома «Интерны». Как утверждают авторы и создатели сериала, в этот раз...