О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Есть ли жизнь после "Закрытой школы"?

23 января 2015 10:19


Поклонники мистического сериала «Закрытая школа» имеют возможность заново посмотреть свой любимый сериал. Его показ начинает телеканал CTC Love. Борьба со страхом и уроки по выживанию начинаются по будням в 22:00.

Для многих актеров участие в «Закрытой школе» стало знаковым для их карьеры. С момента завершения сериала прошло уже более двух лет, и за это время многие из них снялись в десятках различных проектов и не только! О том, как сложилась судьба актеров сериала, в нашем обзоре.

ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ И АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ: Служебный роман

«Закрытая школа» сыграла в судьбе актеров по-настоящему определяющую роль. Павел и Агата познакомились на съемочной площадке и по сценарию должны были играть влюбленную пару. Поначалу между актерами было непреодолимое напряжение - молодые люди не общались вне сериала и конфликтовали на съемках. Однако вскоре все молниеносно изменилось, и актеры влюбились по-настоящему. Более того, Павел и Агата втайне ото всех сыграли свадьбу прямо во время съемок сериала. А сейчас воспитывают сына! Помимо успехов в личной жизни, «Закрытая школа» привнесла в карьеру актеров значительные изменения.

За 2,5 года Павел Прилучный и Агата Муцениеце снялись более чем в 30 проектах. Во многих из них они участвовали совместно. Последняя совместная работа - съемки в сериале СТС «Квест», который выйдет на экраны в 2015 году. Также Агата и Павел вместе появлялись в кадре сериала «Геймеры» и в фильме «Моя безумная семья!» Прилучный снимался в сериалах СТС «Темный мир: Равновесие», «Метод Лавровой» и фильме «Соловей-разбойник».

АННА АНДРУСЕНКО: Мистика продолжается

После «Закрытой школы» Анна снялась еще в 5 проектах. Знаковым для нее стал сериал «Ангел или демон» (СТС).

В мистической ленте она исполнила роль Маши Авериной. По сюжету душа, как у ее героини, появляется на земле раз в столетие и таит в себе силу, способную изменить баланс в пользу одной из противоборствующих сторон. Это незаметно для окружающих, но прекрасно известно демонам и ангелам, которые начинают борьбу за ее невинную душу.

ГАБРИЭЛА БРОВИНА: Маленькая звездочка СТС

Несмотря на то что юной актрисе всего 11 лет, в ее активе участие более чем в 30 различных проектах. Девочка учится в школе с театральным уклоном и параллельно снимается в различных проектах. После «Закрытой школы» Габриэла сыграла одну из главных ролей в сериале «Последний из Магикян» на телеканале СТС.

Луиза Габриэла Бровина: «Я, вообще-то, сначала хотела балетом заниматься, а потом подумала и решила стать актрисой. Мне нравится сниматься в кино, потому что я проживаю не только свою жизнь, но и множество других. Это очень весело! Я не представляю своей жизни без съемок».

ТАТЬЯНА КОСМАЧЕВА: Роковое знакомство

К началу запуска сериала «Закрытая школа», Татьяна уже снималась в мистических проектах. Например, на съемках фильма «Фобос. Клуб страха» она познакомилась с режиссером Олегом Асадулиным, с которым в дальнейшем они совместно работали над «Закрытой школой». По словам Космачевой, сниматься в этом сериале было действительно страшно. Видимо, поэтому в послужном списке актрисы после «Закрытой школы» гораздо больше романтических мелодрам, а не триллеров или ужасов.

Татьяна Космачева: «Я стала безумно пугливой и даже боялась находиться одна в квартире —вечно казалось, что за мной кто-то наблюдает. Однажды снимали сцену, где мы бегаем по бункеру и в любую минуту нас могут убить. Когда после съемок приехала домой, вышла из машины и поймала себя на мысли, что пытаюсь бежать. С тех пор я еще долго находилась «на взводе».

Расследование таинственных событий, загадочных смертей и романтические истории — все это и многое другое в сериале «Закрытая школа» по будням в 22:00 на CTC Love.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба CTC Love




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
21 января 2015 | 13:22
В понедельник, 26 января, на СТС стартует второй сезон популярного комедийного сериала «Анжелика». «Сюжет в новом сезоне...
23 января 2015 | 15:54
В новом году телеканал ТНТ представляет новую линейку кино, на самом канале обозначенную как арт-мейнстрим. В нее войдут...
23 января 2015 | 16:18
В это воскресенье телеканал «Домашний» покажет документальный фильм «Ураган по имени Орейро». В эксклюзивном интервью телеканалу...