О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Команда "ОСЫ" возвращается на Пятый

23 сентября 2014 09:52


Сезон премьер на Пятом канале продолжает показ новых эпизодов детективного сериала «ОСА». Увидеть, как команда генерала Зотова раскрывает преступления, зрители смогут уже в понедельник 29 сентября, с 19.00 в эфире будут демонстрироваться сразу четыре премьерные серии.

Вот-вот  в Париже, Нью-Йорке и Милане стартуют недели моды, но уже сейчас российские зрители, следящие за  телевизионными модными тенденциями,  могут  первыми посмотреть продолжение  самого стильного детектива – «ОСА». Снятый на высоком мировом уровне  по оригинальному сценарию, сериал пришелся по вкусу взыскательным любителям детективного жанра.

Зрители  Пятого уже  привыкли к тому, что в каждой серии детектива Управление особой следственной аналитики разыгрывает блестящие  комбинации и, используя  нетривиальные способы, разоблачает матерых преступников и злых гениев.  Эпизод «ОСЫ» -  это одно запутанное дело и цепочка суперсовременных оперативных действий. Основной метод работы Управления «ОСА» – сбор и анализ виртуальных и невещественных улик. Для этого используется высокотехнологичное оборудование, а за обработку полученных сведений отвечает суперкомпьютер «Матильда».

Харизматичный  и безупречно профессиональный генерал Зотов в исполнении актера Алексея Гришина заслуженно  возглавил топ зрительских предпочтений.  Только человек, обладающий таким волевым характером, способен сплотить команду, в которой  с азартом работают все: от гениального хакера до профессора психологии.

В новый сезон на Пятом команда «ОСЫ» вступает в своем прежнем составе, но со свежими силами, направленными на борьбу со злом.

Начиная с 29 сентября, каждый понедельник в эфир Пятого будет выходить сразу четыре премьерных эпизода сериала «ОСА».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба Пятый канал




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
18 сентября 2014 | 16:24
Некоторые люди в белых халатах уверены, что сердце - всего лишь мышца, качающая кровь. Но только не герои нового сезона «Интернов»,...
29 сентября 2014 | 09:36
Тяжелые испытания, роковые встречи, неземной голос, любовь на всю жизнь и признание на века. Всё это о самой известной иностранке...
29 сентября 2014 | 16:35
6 октября на ТНТ состоится премьера новых серий «Интернов». В основе сюжета окажутся романтические истории героев, любовные...