О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Леля и ребята

14 октября 2014 11:42


На СТС премьера - новая многосерийная комедия «Любит – не любит». Первая любовь, новые друзья, переживания, расставания, серьезные вопросы и сказочные фантазии – в одном из самых добрых и романтических проектов года!

Любит – не любит? – этот вопрос мучает каждую 17-летнюю девушку. И Лёля – не исключение! Она живет в небольшом городке и заканчивает школу. Кажется, впереди новый прекрасный мир: интересные знакомства, институт, работа. Розовые планы Лели рушатся, когда ее парень Андрей уезжает покорять столицу. Недолго думая, героиня отправляется в Москву за своей любовью...

«Любит – не любит» - история в лучших традициях сериала «Элен и ребята», где каждый поступок легко объяснить формулой «Молодость + Любовь». Леля любит Андрея, свой город, свою маму, а еще... она совсем не может жить без комиксов и фантазий, поэтому в телесериале постоянно появляются яркие комиксы-фантазии, которые рисует воображение «российской Элен».

Вероника Вернадская (Леля)о...

...своей героине:

«Леля уезжает в Москву из маленького провинциального городка, где по улицам ходят коровы. Она кажется абсолютным ребенком, который пытается адаптироваться к мегаполису, и взрослеет уже ближе к концу сериала, когда проходит увлекательные приключения».

...выживании в большом городе:

«Леля легко привыкаетк Москве, чувствует себя комфортно в столице. У меня в такой ситуации был бы шок, а не столько задора, эгоизма и наглости в хорошем смысле, как у нее!»

...любовных подвигах:

«Я способна на подвиги ради любви, готова даже рвануть за любимым в другой город. Пока такого человека я еще не встретила, но мне бы этого очень  хотелось. А вообще оценивать, любит человек или нет, надо по его поступкам»

Александр Константинов (Степан) о...

...своем герое:

«Когда я прочитал роль, сразу вспомнил одного моего однокурсника – мой герой точно такой же! Инициативный, адекватный и талантливый добряк, которому не очень везет по жизни. Он растяпаивсе забывает, многое ему кажется неважным. Вот встал он с утра и может не умыться, а сразу садится за компьютер, чтобы что-то придумать. В общем, он больше озабочен всякими проектами, чем своей жизнью, поэтому внешний вид ему не принципиален, он даже вещи не стирает».

...семье и борьбе за место под солнцем:

«Я родился в Крыму, в маленьком военном гарнизоне. Мой отец – летчик из Челябинска, которогоза отличную учебу папуотправили в морскую авиацию. В Москву я приехал после армии. Классно, что город принял меня, ведь многих он отверг, и они вернулись назад. Это потому, что Москва -достаточно жесткий город: если ты не сильный духом и не терпеливый, она тебя просто выкинет».

...знакомстве со своей половинкой:

«С женой я познакомился на реалити-шоу. Она вышла замуж на проекте, но через двамесяца развелась. Мы очень долго встречались, а потом поженились».

Галина Данилова (мама Лели) о...

...своем персонаже:

«Характер моей героини мне совсем не близок. Я никогда не навязываю детям своего мнения, чтобы не получилось так, как в нашем сериале: дочь сбегает от матери в другой город. Но ее нельзя назвать плохой. Она так ведет себя с Лелей для того, чтобы предостеречь дочь от ошибок молодости. По сюжету у мамы Лели была мечта стать журналистом, но из-за раннего брака все в ее жизни складывается иначе».

...покорении столицы:

«В мой первый приезд Москва меня не приняла. Я пыталась устроиться практически во все театры, но безрезультатно. Тогда я уехала работать в театр в Рязань. Через два года, когда я вернулась в столицу, меня сразу взяли в «Сатирикон». Основные трудности в Москве у меня были связаны с жильем. Помню, что какое-то время я жила в гримерке, но потом нам сняли квартиру».

Устали отрывать лепестки ромашки? Готовите приворотное зелье? Хватит сомневаться!

Смотрите сериал «Любит – не любит» с 20 октября в 19.00 на СТС.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
06 октября 2014 | 15:48
Они вернулись, и они… все те же! Энергичный Эдик (Дмитрий Миллер) больше всего в жизни ценит свободные отношения. Тихоня...
24 октября 2014 | 09:21
27 октября в 19:00 «Домашний» начнет показ сериала «Монтекристо». Это российская адаптация популярного одноименного аргентинского...
31 октября 2014 | 09:24
С 10 ноября в 23:00 телезрители «Домашнего» заглянут в «Колыбель над бездной». В сериале главную роль сыграет Ольга Медынич,...