О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Марию Шукшину назначили начальником "убойного отдела"

22 июля 2015 14:12


С 27 июля в вечернем эфире телеканала «Россия 1» премьера - детективный сериал «Своя чужая». В центре сюжета - подполковник Александра Анатольевна Маринец, чьё назначение на должность начальника «убойного отдела» всколыхнуло всю полицейскую общественность Петербурга. Она не только виртуозно справляется с любыми запутанными расследованиями, но и вопреки всем наговорам и сомнениям «заставляет» говорить о себе коллег-мужчин с уважением!..

В уголовном розыске женщинам редко удается проявить себя. Более самонадеянные и уверенные в себе представители сильного пола смотрят на них свысока. Но подполковника Александру Анатольевну Маринец (Мария Шукшина) обойти не так-то просто. Сильная женщина и блестящий профессионал своего дела, она сумеет не только виртуозно справиться с любым самым запутанным расследованием, но и вопреки всем козням, наговорам и сомнениям заставит говорить о себе коллег-мужчин с уважением. Впрочем, на эмоции Маринец привыкла не обращать внимания, ведь на первом месте у нее всегда работа.

Марию Шукшину назначили начальником "убойного отдела"

Сенсационное назначение на должность начальника «убойного отдела» всколыхнуло всю полицейскую общественность Петербурга. Министерские власти не только не утвердили кандидатуру нынешнего и.о. начальника отдела Баранчука (Борис Каморзин), но и пригласили занять этот крупный пост стороннего человека из Москвы – некоего подполковника Маринец.

Но первая же встреча с новым начальником заставляет всех изумиться еще больше. Оказывается, подполковник Маринец –привлекательная молодая женщина!

Марию Шукшину назначили начальником "убойного отдела"

Теперь Александре Анатольевне придется выстраивать отношения с тремя новыми подчиненными, которые не в восторге от женщины-руководителя: самонадеянным и неуживчивым Заваровым (Владимир Епифанцев), молодым Овечкиным (Андрей Феськов) и оскорбленный столичным назначением Баранчуком.

Доказать свое право на должность Маринец предстоит и своему весьма недружелюбному и подозрительному начальнику - полковнику Селезневу (Анатолий Лобоцкий), который надеется как можно быстрее отправить ее обратно в Москву.

Впрочем, очень скоро все недоброжелатели смогут на деле убедиться, что помимо внешних данных, Александра Анатольевна обладает еще и твердым характером, жесткой хваткой, сильной интуицией и совсем не женским умом.

Смотрите с 27 июля в 21:00 детективный сериал «Своя чужая».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала "Россия 1"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
10 июля 2015 | 13:46
Режиссёр фильма Ольга Перуновская с присущей всем женщинам чуткостью, расскажет зрителям историю трогательной любви двух...
01 октября 2015 | 11:53
С 12 октября в эфир телеканала СТС возвращается сериал «Восьмидесятые». Пока все вокруг вспоминают, какими были 90-е, СТС...
01 октября 2015 | 12:04
В понедельник, 5 октября, НТВ покажет новый, 9-й сезон, остросюжетного сериала «Ментовские войны». Подполковник Роман Шилов...