О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Nickelodeon покажет новый сезон сериала "Колдовская история"

01 октября 2015 15:47


В октябре телеканал Nickelodeon обрадует поклонников сериала «Колдовская история» выходом четвертого сезона. Премьерный эпизод любимого всеми шоу о юной колдунье Эмме и ее приключениях в школе Иридиум появится в эфире 5 октября в 17:15, новые серии будут выходить в это же время по будням. Расписание указано по московскому времени.

В центре сюжета «Колдовской истории» девочка Эмма, которая переходит в новую школу и внезапно открывает в себе необычные способности. Оказывается, она принадлежит к волшебному миру, в котором обитают добрые и злые ведьмы, хранители магии и различные существа. Милая и общительная Эмма быстро находит друзей, но здесь же для нее начинаются и непростые испытания. Новые приятели – тоже не самые обычные подростки. Они умеют колдовать, и далеко не все из волшебников рады новой колдунье.

В новом сезоне зрителей «Колдовской истории» захватит настоящий водоворот волшебства. Эмма начинает встречаться с Джексом, что повлечет за собой сбой во времени, и Дэниел – друг Эммы – окажется в другой реальности. Теперь никто кроме Эммы не помнит о том, что он когда-то учился в школе Иридиум. Лишь усилиями частного волшебного детектива героям сериала удастся определить его местонахождение. Но  сможет ли Эмма вернуть память молодому человеку?

Позже, осознав, какой безграничной магической силой она обладает, юная ведьма решается повернуть время вспять, чтобы снова увидеться со своей мамой. Совету Магического мира становится всё труднее контролировать Избранную, которая своими действиями рискует уничтожить весь магический мир!

О том, чем закончится эта захватывающая история, смотрите в заключительном четвертом сезоне шоу на канале Nickelodeon этой осенью.

Премьера состоится 5 октября в 17:15. Новые серии по будням в 17:15, повторы со вторника 6 октября по будням в 13:05.



По материалам пресс-службы Nickelodeon в России | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Кадр из сериала «Колдовская история»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
01 октября 2015 | 12:04
В понедельник, 5 октября, НТВ покажет новый, 9-й сезон, остросюжетного сериала «Ментовские войны». Подполковник Роман Шилов...
24 ноября 2015 | 17:07
В начале декабря на СТС состоится премьера фантастического сериала «Супергёрл», снятого по комиксам DC Comics. Сериал, который...
20 февраля 2016 | 13:53
В марте ТВ-3 покажет продолжение мистического сериала «Пятая стража», рассказывающий о жизни необычного детективного агентства....