О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Новые серии "Интернов"

18 сентября 2014 16:24


Некоторые люди в белых халатах уверены, что сердце - всего лишь мышца, качающая кровь. Но только не герои нового сезона «Интернов», который стартует на ТНТ 6 октября. На вверенном доктору Быкову этаже кипят пушкинские страсти: интриги, секс и любовные треугольники стали нормой жизни. А перчинки всему этому добавят шаманы в палатах, жены с почасовой оплатой и всего один, но зато настоящий пистолет. Все смешалось в отделении доктора Быкова!

Даже Иван Натанович Купитман, на неизменный цинизм которого всегда можно было рассчитывать, окажется втянут в круговорот событий, диктуемых сердцем. Ему предстоит вступить в заговор против собственной племянницы, пощеголять фингалом и даже пренебречь похоронами молодого врача.

Даже умудренные опытом медсёстры Люба и Рита  окажутся в центре весьма щепетильных ситуаций.  В течение сезона они умудрятся помирить тех, кто мириться не желает, поссориться друг с другом и завести отношения, которые не захотят афишировать.

Даже недавно выпущенные на свободу молодые врачи падут под натиском любви, секса и тонких движений душ. А все начнется с безобидной шалости Быкова, который всего лишь попросит их наполнить трехлитровые банки слезами его интернов.

Что уж говорить о самих интернах: там и гормоны играют, и возраст соответствующий, и ума – далеко не палата.  А ведь надо еще и больных лечить…

Как же решит эту проблему доктор Быков? Никак!

А зачем? Ему и так весело!

ВАДИМ ДЕМЧОГ (доктор Купитман):

- С появлением Софьи в жизни Купитмана начался глубинный процесс трансформации.  Из абсолютно обособленного персонажа с ярко выраженным стилем жизни он стал превращаться в человека, обратившего наконец внимание на то, что вокруг него есть интересы и страдания других людей. Он стал выходить из своей эгоистической оболочки. Я не имею права раскрывать все подробности, но у Ивана Натановича даже начнется очень серьезное увлечение одной дамой. Я давно просил у наших авторов романтическую влюбленность для Купитмана. Ведь остальные персонажи, включая его друга Быкова, прошли через это. И только Иван Натанович оставался особняком, сохранял статус-кво. И вот настало время для переломного момента.

Софья оказалась первым камушком, первым импульсом в этом глубинном процессе изменений. Благодаря ей в Иване Натановиче пробуждаются и отцовские и мужские качества. Именно они в ближайшем времени создадут сюжет, в котором он, сохранив и свой юмор, и свой шарм, все-таки  придет и к любви и к  семейным ценностям. Да, он пропоет гимн любви…

СВЕТЛАНА ПЕРМЯКОВА (старшая медсестра Люба):

- Начиная с предыдущего сезона у нас в сериале серьезно сместился акцент. Раньше зрители то и дело слышали названия болезней, медицинские термины, а теперь, когда народ полюбил самих героев, авторы стали описывать их взаимоотношения. Раскрывать секретов новых серий пока не стану. Единственное, что могу сказать – Люба надеется на появление в ее жизни романтических отношений. И предпосылки для такой надежды есть.

АГЛАЯ ТАРАСОВА (интерн Софья):

- Софья меняется. Она взрослеет, учится брать на себя ответственность, учится испытывать искренние, взрослые чувства. И у меня как у актрисы Софья все больше вызывает уважение. Она не просто капризно требует к себе внимания, она учится бороться за свое счастье. За свою любовь. А я уверена, что врач не может не любить. Это часть его профессии. Уже выбирая для себя профессию, человек подспудно понимает, что готов помогать людям, стремится к этому. Это значит, что у него доброе сердце. А в добром сердце всегда есть место для любви.

ЮЛИЯ НАЗАРЕНКО (медсестра Рита):

- Тема любви – неисчерпаемая. Все остальное заканчивается, любовь – нет.  Причем не только в сериалах, но и в жизни. Я, как актриса, и просто по-человечески, надеюсь, что медсестра Рита найдет свою вторую половинку. Она этого достойна. И предпосылки для этого уже есть. А еще мне бы по актерски было интересно, если бы авторы обратились к прошлому Риты. У нас же есть флешбеки в прошлое – вот что-то подобное. Мне кажется, что в прошлом она была чем-то противоположным тому, какой мы ее знаем. Может быть, рок-музыкантом. Не зря же у нее был роман с Быковым, у которого так же была неформальная юность. Проблема ее настоящего в том, что она очень сильная женщина, и потому ей сложно кого-то найти. Она не прогибается под обстоятельства или людей. Может быть, ей нужен какой-нибудь военный, который взял бы и победил ее.  Или еще лучше – агент спецслужб. А почему нет? Хорошее развитие персонажа из рок-музыканта в медсестры, из медсестер в жены спец-агента, а потом, возможно  и сама Рита становится спецагентом, и надо снимать новый сериал, где она в кожаной куртке и с пистолетами. Это было бы супер!

ВЯЧЕСЛАВ ДУСМУХАМЕТОВ (автор и продюсер «Интернов»):

- На самом деле сериал «Интерны» всегда был о любви. Просто сначала больше было о любви к медицине, к розыгрышам, даже о любви к коньяку (не будем говорить, про кого это). Но сериал продолжается, герои взрослеют и начинают устраивать свою личную жизнь. И правильно! Дальше больше – «Интерны» тоже чувствуют призыв канала ТНТ «Почувствуй нашу любовь!». И коснется это каждого – Романенко и Софью, Быкова и Кисегач, Алешу и Максима))) Даже Купитман не останется в стороне, отвлечется от коньяка, и почувствует, что такое Любовь (не будем говорить, про кого это).

Смотрите новые серии «Интернов» 6 Октября в 20:00 на ТНТ!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Департамент внеэфирного промоушена телекомпании ТНТ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
18 сентября 2014 | 14:34
Накануне исторической буксировки крейсера «Аврора» на ремонт журналисты Пятого канала взялись пролить свет на судьбу легендарного...
23 сентября 2014 | 09:52
Сезон премьер на Пятом канале продолжает показ новых эпизодов детективного сериала «ОСА». Увидеть, как команда генерала...
29 сентября 2014 | 09:36
Тяжелые испытания, роковые встречи, неземной голос, любовь на всю жизнь и признание на века. Всё это о самой известной иностранке...