О журнале | Редакция | Реклама | 16+

ТНТ пропишет постельный режим!

06 февраля 2015 11:09


9 февраля на телеканале ТНТ стартует новый сезон ситкома «Интерны». Как утверждают авторы и создатели сериала, в этот раз неизлечимая, но приятная болезнь сразила самих врачей. У них случилось резкое обострение чувств. Пришлось прописать пациентам в белых халатах постельный режим. Судите сами.

Романенко и Софья. Болезнь серьезная, запущенная. К тому же, у молодых людей нет своего места для, так сказать, периодических стационарных лечений. Это приведет к тому, что Филу Ричардсу и Ивану Натановичу Купитману придется составить для Глеба и Софьи график процедур. У Купитамана Романенко и Софья будут проводить процедуры по будням, а у Фила – по выходным. Но эта болезнь закончится очень хорошо. Больные окажутся неизлечимы.

Кисегач и Быков. В случае этой пары давным-давно все понятно, их диагнозы проставлены в паспортах. Но именно эта предсказуемость и очевидность заставит Анастасию Константиновну искать разнообразие. Она даже решится на использование специальной экипировки, включая наручники!

Купитман и Люба. Этого не ожидал никто, казалось, что именно эти двое надежно привиты и обладают устойчивым иммунитетом к разразившейся в больнице эпидемии. Но выяснилось, что друг к другу у них иммунитета нет. Естественно, парочка предпочтет держать заболевание в тайне, но какие могут быть тайны в терапевтическом отделении доктора Быкова? Случайным свидетелем лечебных процедур Любы и Ивана Натановича станет один из их молодых коллег. Тут без ста грамм дорогого 32-летнего коньяка не разобраться!

Алеша и Рита, казалось бы, во всем разобрались и расстались. Но судьба (и воля сценаристов) раз за разом сводит их вместе. И хотя бы ради профилактики заболевания заставляет заниматься процедурами. Как ни странно, это не только поможет обоим, но и принесет вполне очевидную финансовую выгоду.

Филу Ричардсу предстоит пережить тяжелый приступ. Точнее, на приступ Фила Ричардса пойдет его собственная пациентка,  к которой внезапно присоединится одна из коллег. Крайне интересный случай проявления болезни на фоне длительного голодания.

В интернатуру к Быкову вернется Полина Ульянова.  Сразу после развода. А за нею устроится работать и бывший муж, брутальный и харизматичный казах Тимур Алабаев. Им придется  уживаться под одной крышей. Тимур, как великолепный терапевт, посчитает своей обязанностью навязывать Полине постельный режим. А своенравная Полина будет упрямо ему отказывать. И даже переедет жить к Филу Ричардсу.

«Интерны». Понедельник-четверг. 20.00. ТНТ!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Департамент внеэфирного промоушена ТНТ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
06 февраля 2015 | 10:15
Трудности перевода, жара, таксисты-обманщики и недружелюбные слоны. 7 февраля на телеканале «Моя Планета» стартует серия...
06 февраля 2015 | 11:47
В воскресенье, 8 февраля, на СТС стартуют новые серии российского анимационного сериала «Алиса знает, что делать!», созданного...
11 февраля 2015 | 10:37
С 21 февраля в 21:00 на «Домашнем» начнется новая восточная сказка о любви «Курт Сеит и Александра». На этот раз турецкие...