О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Универ. Новая общага": Юля сделает всё, чтобы удержать Антона

06 марта 2015 09:54


Главный экзамен нового сезона «Универа», который стартует 10 марта на ТНТ, предстоит сдать вечному студенту Антону Мартынову. Сделать выбор: Кристина Соколовская или Юля Семакина? Кристину Антон знает дольше, она любит его сильнее и, главное, Антон и сам любит Кристину. Юля умеет красиво стрелять глазками и ходить по блоку в нижнем белье, но Антона охмурила исключительно ради самоутверждения – глубокими чувствами там и не пахнет. Казалось бы, выбор очевиден... для кого угодно, только не для Мартынова.

Дело осложнится ещё и тем, что Кристина будет откровенно динамить Антона, а Юля, наоборот, объявит о своей беременности. В результате решать за Антона, как обычно, будет папа – олигарх Лев Андреевич. А у этого брутального мужчины разговор короткий: залетел – женись.

Главные герои любовного треугольника ответили на несколько вопросов нашего корреспондента.

Станислав ЯРУШИН, исполнитель роли Антона Мартынова.

- В последней серии предыдущего сезона Антон остался у разбитого корыта – ни Кристины, ни Юли. Как он выйдет из этого положения?

- У него будет очень серьезная ситуация, начнётся паника – и к Кристине ему нужно будет вернуться, и вроде как-то перед Юлей неудобно. А Юля сделает всё возможное, чтобы удержать Антона. И плавно они подойдут с ней к свадьбе. А дальше не скажу.

- Правда ли, что в одной из серий Антон ударит себя молотком по причинному месту? Зачем? Как это снимали?

- Правда. Антон слегка помешается, в одной из серий будет разговаривать со своим рассудком – я же играю свой внутренний голос. Всё из-за женщин. Как это снимали? Ну, это не будет показано явно – была проделана хорошая режиссёрская и операторская работа. Да и у нас же всё-таки не порнографический сериал, а ситком – всё сделано в юмористическом формате.

С 10 марта на ТНТ стартует новый сезон сериала «Универ. Новая общага»

- В чём главный недостаток Антона? И о какой способности он мечтает?

- Мартынов – ленивый человек. Если бы не его отец, он бы так и пролежал на диване всю жизнь, смотря телевизор и играя в приставку. А мечтает он об одном: о способности зарабатывать много денег. Даже нет, не зарабатывать – а просто открывать ящик и находить там нужную сумму.

- Наверняка после стольких сезонов никаких сложностей на площадке для вас не возникает...

- Ну почему не возникает. Был, например, очень тяжелый период летом, когда стояла невыносимая жара – это выматывало. Ладно в павильоне еще кондиционер есть, но мы снимали несколько сцен в спортивном зале в школе – так там температура была +50! Этот сезон мне особенно запомнится именно летней жарой – всё остальное прошло гладко. Будут очень крутые серии!

- Актерская профессия подразумевает под собой постоянное развитие, самосовершенствование. Как вы себя совершенствуете?

До Нового года участвовал в других проектах, где показал себя со всех сторон: приходилось играть и драму, и камеди-драму... Изначально думали, что я актёр комедийного плана, но там мне дали возможность проявить себя. Мне это помогло, меня это развило. Сейчас тоже есть предложения играть в спектаклях, в антрепризах. Над этим буду работать: сцена развивает в любом случае.

Настасья САМБУРСКАЯ, исполнительница роли Кристины Соколовской.

- Прошлый сезон закончился тем, что Кристина поссорила Антона и Юлю, но сама быть с Антоном отказалась. Она изменит своё решение в новых сериях?

- Я не могу раскрыть вам всего сюжета, но она, конечно же, будет бороться. Кристина такая девочка, которая добивается поставленных целей, поэтому думайте сами – кто победит. Одно скажу: женских боёв больше не будет. Юля с Кристиной наподдали друг другу в прошлом сезоне, теперь Кристина будет обходиться без крови.

- В новом сезоне Кристина примерит на себя непривычную роль любовницы Антона. Как она это перенесёт?

- С трудом! Любой женщине тяжело быть на вторых ролях, особенно той, которая раньше была на первых. Будет показано огромное количество её фантазий на эту тему, очень смешно снятых. В одной серии даже до того дофантазируются, что Кристина будет убита Юлей. Очень смешной эпизод.

- Можете объяснить, что так привлекает Кристину и Юлю в Антоне? Почему они так отчаянно за него бьются? Не происходит ли это просто из-за соперничества друг с другом?

- Вряд ли это соперничество. Мне кажется, что всё-таки он сильный, своеобразный такой плохой мальчик. А девочкам всегда нравятся плохие мальчики.

С 10 марта на ТНТ стартует новый сезон сериала «Универ. Новая общага»

- Вы говорили, что любите Кристину за то, что она умная и целеустремленная. А за что вы её не любите?

- Иногда авторы делают её немного тупенькой. У нее под носом происходят очевидные вещи, а она их не замечает. Но положительных черт у неё гораздо больше. И в целом большое спасибо авторам за то, что сделали её такой, какая она есть.

- Общаетесь ли вы со своими фанатами? Что их обычно интересует?

- Я общаюсь, у меня есть инстаграм. Вопросы задают разные – их интересует мой рост, вес чаще всего. Спрашивают – правда ли, что у меня отношения со Стасом Ярушиным, и, если их нет, то почему я их не завожу. Если бы они хотя бы вскользь просмотрели биографию актёров, то увидели бы, что у Стаса двое замечательных детей и прекрасная жена Алёна, с которой я дружу… А в последнее время я начала активно заниматься бодибилдингом – так теперь все поклонники обвиняют меня в том, что я стала на мужика похожа. Просят прекратить. Но я не прекращу.

- Глядя на вас, можно с уверенностью сказать, что они не правы.

- Потому что я действительно не похожа ни на какого мужика! Я, кстати, разговаривала на тему того, чтобы Кристина стала бодибилдером, со сценаристами. Раньше придумали, что она занимается йогой, я даже выучила несколько поз, ходила заниматься. Теперь в обычной жизни я стала заниматься со штангой, и Кристину бы тоже хотелось с ней увидеть. По-моему, это классная затея!

Анастасия ИВАНОВА, исполнительница роли Юли Семакиной.

- Почему ваша героиня не хочет оставить Антона в покое? Ведь она молода, красива, умна – она может получить любого. Почему же именно Антон?

- Юля Семакина слишком молода, чтобы давать правильную оценку своим чувствам. Как я для себя всё это объясняла: сначала для неё это была игра, а потом она поняла, что заигралась, что Антон ей на самом деле не нужен, не близок ей. И Юле самой становится противно.

С 10 марта на ТНТ стартует новый сезон сериала «Универ. Новая общага»- Вы всё ещё оправдываете для себя свою героиню? Или вам всё сложнее понимать её?

- А я её для себя оправдывала только в том, что она молодая девочка. Она не злой человек, не плохой, просто решила завоевывать мужчин именно таким способом. Как я могу её не оправдывать – я люблю её! Мы часто любим самых непутёвых.

- Что вы будете делать, если попадете в магический портал и окажетесь во вселенной «Универа», где все вас знают как Юлю Семакину?

- Я буду менять мнение окружающих о Юле Семакиной: всем помогать, стараться быть хорошей, прилежно учиться, не прогуливать пары. В общем, постараюсь свои качества переложить на героиню. И, конечно же, отстану от Антона, потому что на чужом несчастье счастья не построишь.

- Часто ли на улице вас называют Юлей? И как вы к этому относитесь?

- На самом деле часто. Я отношусь к этому спокойно, агрессивно не реагирую. Отвечаю им: «Я не Юля, вы меня с кем-то перепутали». Они удивляются: «Как же, как же? Вы же из «Универа»?» Приходится объяснять, что я Настя, а Юля – персонаж, которого играю. Хотя лишний раз стараюсь не спускаться в метро, а поехать на машине.

P.S.

Но на одном Мартынове и его женщинах свет клином не сойдётся! Другие жители общаги также продолжат отжигать. А именно:

•             Майкл затащит в постель дочь ректора Зуева и подпишет себе смертный приговор;

•             Ботаник Валентин научится не только косить под дурачка, но и делать на этом деньги;

•             Маша потеряет работу, но не способность быть блондинкой;

•             Яна превратится в настоящего пацанчика, точнее, в четкую деваху. А её бойфренд Иваныч под пивасик с семками продолжит восхождение к званию самого галантного кавалера общаги;

•             Кроме того: создатели сериала приготовили для тебя весенний бонус – безумную серию, в которой все герои поменяются парами! Ты увидишь, каким мог бы быть «Универ» в альтернативной реальности.

Смотрите новый сезон «Универа» на ТНТ с 10 марта с понедельника по четверг в 20.00!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Департамент внеэфирного промоушена телекомпании ТНТ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
06 марта 2015 | 00:46
6 марта в 00:45 на Первом канале состоится премьера биографического сериала «Флеминг». «Флеминг» - это правдивая и завораживающая...
13 марта 2015 | 19:27
14 марта на ТНТ продолжится борьба за сердце последнего холостяка Comedy Club – Тимура Батрутдинова. 15 девушек попали на...
16 марта 2015 | 16:26
16 марта на «MTV Россия» стартует новый сезон программы «Классный час». «Классный час» в стиле MTV – уникальный формат, в...