О журнале | Редакция | Реклама | 16+

5 причин смотреть "Мои восточные ночи"

15 августа 2014 11:49


Жестокие обычаи, развязные нравы, алчность, ненависть и самые коварные интриги на фоне грандиозной истории любви в сериале в новом сериале «Мои восточные ночи» на «Домашнем».

1. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ТЕЛЕВЕДУЩИЙ РАДУ ВУЛКАНВ РОЛИ АМИРА

Раду Вулкан — популярный румынский телеведущий, бывший виджей MTV и модель. С самого начала карьеры на телевидении поклонницы признали его секс-символом, официальный титул «самой сексуальной звезды» Румынии пришел чуть позже. Раду вел спортивную программу, участвовал в румынском танцевальном шоу и дебютировал в качестве актера в сериале «Мои восточные ночи».

2. ПРЕКРАСНАЯ МАДАЛИНА ДРАЧИГИ В РОЛИ ИЛИНКИ

Мадалина Драгичи — модель и актриса. Роль Илинки стала для нее первой и принесла ей огромную популярность в Румынии и других странах Европы. Мадалина продолжает сниматься в сериалах и ведет свой блог.

3. ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНАЯ АКТРИСА МАЙЯ МОРГЕНШТЕРН В РОЛИ МАРИЕТЫ

Майя Моргенштерн —актриса театра и кино, сыгравшая роль матери Иисуса Христа в фильме «Страсти Христовы».

4. РУМЫНСКАЯ АКТРИСА ДИАНА ДИУМИТРЕСКУ В РОЛИ РУССКОЙ ОКСАНЫ АБРАМОВОЙ

Как выглядят русские в американских сериалах и кино всем прекрасно известно. А вот увидеть «русскую» девушку в румынском сериале можно только на «Домашнем».

5. ЕГИПЕТ И ТУРЦИЯ В РОЛИ АРАБСКИХ ЭМИРАТОВ

Съемки сериала проходили в Румынии, Турции и Египте. Прописанные в сценарии Констанца и Бухарест показаны в сериале  такими, как есть. А вот виды вымышленного эмирата Белед-эль-Нура – это всем хорошо знакомые Бодрум и Шарм-эль-Шейх.

Смотрите сериал «МОИ ВОСТОЧНЫЕ НОЧИ» с 25 августа с понедельника по четверг в 17:00 на «Домашнем».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала «Домашний»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
14 августа 2014 | 10:48
Латиноамериканские теленовеллы вышли из моды, в самых популярных американских сериалах героев убивают раньше, чем зритель...
19 августа 2014 | 15:45
Ни 70 000 жалоб от фанатов истории, ни осуждение премьер-министра Турцииза искажение исторических фактов, ни уход Мерьем...
26 августа 2014 | 12:18
СТС продолжает радовать своих зрителей новыми комедийными сериалами. И этот новый телесезон не станет исключением. Нас ждет...