О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Алиса Селезнёва заговорила голосом Даши Мельниковой

01 ноября 2013 14:26


Телеканал СТС, кинокомпания «БАЗЕЛЕВС» и группа компаний «РИКИ» представляют новый фантастический анимационный сериал «АЛИСА ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ!», созданный по мотивам повести Кира Булычёва «Путешествие Алисы». Любимица миллионов зрителей всех возрастов, культовая героиня - Алиса Селезнёва возвращается на телеэкраны в 3D формате.

Фантастические приключения Алисы и четверки ее друзей – 12-летних школьников – разворачиваются в недалеком будущем. На дворе 2093 год, дети все также посещают школу, вот только добираются туда на летающих роликах, да и учитель у них один по всем предметам и к тому же робот. А за стенами школы – целый удивительный мир, полный космических путешествий, увлекательных открытий и, конечно, коварных злодеев межгалактического масштаба, остановить которых по силам только неунывающей и отважной Алисе! Дружба и предательство, первая любовь и одиночество - главные герои будут сталкиваться с различными жизненными ситуациями и учиться их преодолевать. В каждой серии их ждет новое опасное приключение!

Персонажей нового анимационного сериала озвучивают любимые зрителями СТС актеры: Алиса Селезнёва разговаривает голосом «папиной дочки» Даши Мельниковой, одна из ближайших алисиных подруг Наташка – голосом другой «папиной дочки» Мирославы Карпович, самого большого во всех смыслах друга семьи Селезневых - археолога Громозеку - озвучивает Дмитрий Назаров, а маму Алисы - неподражаемая Анна Ардова. Учителя-робота Василия Петровича даже внешне сделали похожим на Армена Джигарханяна, а Алисин папа, профессор Селезнёв, за кадром – это актер Алексей Колган, озвучивший Шрека.

Но главное – у Алисы появится новый друг! Домашний любимец главной героини прибыл с планеты Верум, он - истинокс, представитель редкого вида животных, обладающих даром коллективного предсказания. В силу обстоятельств малыш обретает дар человеческой речи и очень привязывается к своей хозяйке, которая тоже души в нем не чает и дает ему кличку Пупер.

Дарья Мельникова (актриса, озвучивает роль Алисы Селезнёвой):

- Для меня Алиса - это такое постоянное возвращение в детство. Здесь, в студии, в те несколько часов, пока мы с Алисой звучим, я пребываю в состоянии постоянного хулиганства, что, конечно, очень сильно держит меня в хорошем авантюрном тонусе. И это для меня самое ценное!

Мирослава Карпович (актриса, озвучивает роль подруги Алисы - Наташи):

- В таких масштабах я озвучиваю мультфильм первый раз, и очень приятно начать что-то новое для себя именно с такой прекрасной командой. Мне работается необычайно легко и хочется как можно лучше проявить себя в данной роли. Заходишь в студию, становишься у микрофона, просто отпускаешь себя и получаешь огромное удовольствие! Это потрясающе! Это все равно, что съесть мороженое в вафельном стаканчике! Наш мультфильм удивительный, им можно гордиться! И, конечно же, для меня, как лакмусовая бумажка, оценка моих близких. Вся моя огромная семья, все бабушки, дедушки, братья, сестры, тети и дяди - все в полном восторге от увиденного!

Смотрите анимационный сериал «АЛИСА ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ!» с 16 ноября, по субботам в 10.00 на СТС



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
21 октября 2013 | 11:30
22 октября звезда европейского кинематографа Катрин Денёв отмечает 70-летие. К юбилею французской актрисы телеканал «Россия...
27 декабря 2013 | 17:57
31-го декабря, ровно за два с половиной часа до нового года в эфире телеканала ТНТ появятся мрачные олень, обиженный снеговик...
07 февраля 2014 | 10:40
8 февраля 2014 года Ирине Муравьевой исполняется 65 лет. О своем признании и народной любви Ирина Вадимовна Муравьева говорит...