О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Финал "Кухни": развязка будет острой!

02 апреля 2014 09:32


Завтра, в четверг, 3 апреля, СТС покажет заключительную серию третьего сезона самого аппетитного сериала СТС «Кухня». Авторы обещают, что развязка будет острой, как австралийский чили, и неожиданной, как молекулярное мороженое!

Жизнь элитного ресторана «Клод Монэ» стремительно меняется. Вика отвергает Нагиева. Разум воюет с сердцем: она хочет остаться с Максом Лавровым, но по-прежнему в сомнениях, можно ли доверять кухонному ловеласу. Да и сам Макс, кажется, уже переключился на более аппетитную цель.

Лавров добивается свидания с Катей. На романтическом столе – рыба под фирменным соусом «a-la Lavroff». Загвоздка в том, что секретный ингредиент соуса никак не сочетается с вином. Будет ли у героя шанс покорить сердце дочки Баринова?

Над рестораном сгущаются тучи. Кристина доказывает, что силикона в ее голове меньше, чем думал ее бывший муж. Теперь у Нагиева проблемы, а значит, проблемы и у всех вокруг. Как будет выкручиваться команда «Клода Монэ», пока не знает никто…

Очевидно одно – с финалом сезона не заканчивается история «Кухни». Уже 1 мая состоится премьера полнометражного фильма «Кухня в Париже». Картина является одной из самых долгожданных премьер этого года. В фильме приняли участие звезды французского кинематографа: Венсан Перес и Элена Ногуэрра. Режиссером проекта выступил Дмитрий Дьяченко, снявший 1 и 2 сезоны «Кухни», а также фильм «О чем говорят мужчины». Съемки фильма проходили как в Москве, так и в Париже. Зрителей ждут незабываемые приключения любимых героев!

ФИЛЬМ О ФИЛЬМЕ!

Но это еще не всё. СТС приготовил зрителям сюрприз - документальный фильм «Кухню Кухни». У зрителей будет возможность взглянуть на один из самых успешных проектов российского ТВ с другой стороны. Основой этого «фильма о фильме» стали материалы, снятые за кадром, комментарии актеров, авторов сценария и продюсеров. Не обошлось без неудачных дублей, «актерских расколов» и розыгрышей. Одной из задач фильма, по словам создателей, стало создание фильма о героях любимых, но при этом не обязательно главных: место нашлось не только для Макса и Вики, но и для Айнуры и Родиона Сергеевича. Как придумывался самый вкусный сериал СТС и что ждет зрителей в полном метре, можно узнать сразу после финала третьего сезона «Кухни».

Смотрите 3 апреля - сразу две «Кухни», а документальный фильм «КУХНЯ КУХНИ» в 21:00.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
01 апреля 2014 | 16:42
7 апреля телеканал «Ю» начинает показ исторического сериала с потрясающими сюжетными и любовными линиями - «Бедная Настя»....
04 апреля 2014 | 12:48
Сериал - феномен, сериал — магнит. «Игра престолов» завоевала любовь и внимание всего мира, не пощадив и российского зрителя....
07 апреля 2014 | 14:34
В понедельник, 14 апреля, на телеканале «Домашний» состоится премьера задорной комедии «СВАТЬИ». Режиссером сериала выступил...