О журнале | Редакция | Реклама | 16+

И снова "Восьмидесятые"

18 октября 2013 13:56


В понедельник СТС начинает показ третьего сезона ситкома «Восьмидесятые», а следом состоится премьера - семейная комедия «Два отца и два сына» с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

21 октября в 20:00 в эфир возвращается ситком «Восьмидесятые» - картина о том, как жили, чем жили и в каких условиях взрослели граждане СССР перестроечного времени.                              

На фоне стремительно летящих, изменчивых 80-х развиваются отношения молодых героев, образовываются и распадаются пары, ребята начинают ощущать запах первых денег. В третьем сезоне главный герой Ваня (Александр Якин) уже не просто студент, а перспективный молодой человек: он устраивается на работу в видеосалон, открывшийся на базе дома культуры. Инга уехала – надо дальше как-то жить. А пока о ней напоминает татуировка в виде буквы «И» на правой руке Вани. Перемены коснутся практически всех персонажей: кто-то сменит работу, а кто-то обретет любовь, выйдет замуж. Безусловно, в сериале появятся и новые яркие герои, а также новые песни в стиле «диско»!

семейная комедия «Два отца и два сына» с Дмитрием Нагиевым в главной роли

Марафон премьер на СТС в 20.30 продолжит новая семейная комедия «Два отца и два сына» с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

Павел Гуров – успешный актер, любимец (и большой любитель) женщин, сигар и виски. И то, и другое, и особенно первое необходимо Гурову, как воздух. Семья в его планы как не входила 20 лет назад, когда он махнул в Москву делать карьеру, оставив в Брянске жену с ребенком, так до сих пор и не входит. Но однажды на пороге его роскошной холостяцкой квартиры появляется взрослый сын Витя, да не один… А вместе со своим сыном Владом! Витя приехал в Москву вслед за своей женой, которая бросила их с Владом в Брянске, отправившись в Москву с мечтами стать актрисой. Виктор уверен, что за пару дней убедит жену вернуться в семью, и они вместе уедут в Брянск. Эту пару дней он и решает провести у отца, но в силу обстоятельств, задерживается у него дольше, чем планировал.

И теперь эти, по сути - ближайшие родственники, а по факту - совершенно чужие друг другу люди, вынуждены существовать под одной крышей. Удастся ли самодостаточному деду, зануде сыну и не по годам смышленому внуку найти общий язык и стать настоящей семьей?

21 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

20.00 – «ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ». Новый сезон!

20.30 – «ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА». Премьера!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
07 октября 2013 | 12:15
На телеканале «Домашний» продолжается показ сериала «Легальный допинг». В цетре сюжета - биатлонистка Людмила, которая всю...
21 октября 2013 | 11:30
22 октября звезда европейского кинематографа Катрин Денёв отмечает 70-летие. К юбилею французской актрисы телеканал «Россия...
01 ноября 2013 | 14:26
Телеканал СТС, кинокомпания «БАЗЕЛЕВС» и группа компаний «РИКИ» представляют новый фантастический анимационный сериал «АЛИСА...