О журнале | Редакция | Реклама | 16+

История золушки XIX века на "Ю"

01 апреля 2014 16:42


7 апреля телеканал «Ю» начинает показ исторического сериала с потрясающими сюжетными и любовными линиями - «Бедная Настя». Вместе с героями - Еленой Кориковой, Петром Красиловым, Екатериной Климовой, Даниилом Страховым и Антоном Макарским - зрители перенесутся в 1839 год, где светские вечеринки заменяют балы, а открытые наряды – пышные платья.

Сериал, показанный 11 лет назад каналом СТС, возвращается. После премьеры в России сериал транслировался ещё в 34-х странах, а его бюджет составил более 11,8 миллионов долларов. Красочные нарды, любовь и страсть, королевские тайны и впечатляющие декорации – 7 апреля «Бедная Настя» стартует на телеканале «Ю» специально и только для девушек.

СЮЖЕТ: Середина XIX века. Анна Платонова - начинающая актриса самого благородного воспитания, любимица светского общества Петербурга. Очаровательная, умная, талантливая, Анна могла бы блистать в салонах и на балах; могла бы стать примадонной Императорского театра; могла бы заставлять голубую кровь аристократов кипеть от страсти! Однако есть одно обстоятельство, которое может перечеркнуть все. Анна появилась на свет несвободной - она крепостная актриса, бесправная и зависимая. Красивая игрушка в руках богатых, влиятельных мужчин....

Казалось бы, судьба предрешена, но Анна не смирится с ролью марионетки. Она будет бороться за свободу, счастье и любовь! Этот спор с судьбой обернется для Анны множеством событий, счастливых и трагичных. В её жизни всё еще будет, всё еще впереди...

Опасные связи... Брызги шампанского и брызги крови… Дворцовые интриги… Состояния, просаженные за карточным столом… Тайны фрейлин, откровения куртизанок и признания фаворитов. Анна сможет сохранить чистую душу в мире порока.

Тренды XIX века:

•           Макияж отличался естественностью и минимализмом. Чтобы добиться белизны кожи, дамы избегали солнца, ели в неограниченных количествах лимоны, толчёный мел и пили уксус натощак. Лучи солнца не касались даже рук, а особо фанатичные красавицы не снимали перчатки даже во время сна.

•           Для достижения естественного румянца добавляли в еду много земляники и красной свеклы, а от излишних покраснений на лице избавлялись с помощью компрессов из сырых яиц.

•           Ради томного, чувственного и загадочного образа красавицы могли не спать ночами в надежде «обзавестись» тёмными кругами под глазами.

•           Модным трендом считались густые брови, которые создавались из крысиных шкурок и крепились на свои натуральные.

•           Антитрендом дамского гардероба считалось пальто. Поэтому зимой девушки предпочитали тёплые платья из толстых шерстяных тканей.

Смотрите сериал «Бедная Настя» на телеканале «Ю» по будням в 18.40.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: коллаж "Телемаршрут.Ру"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
28 марта 2014 | 17:29
31 марта в вечернем эфире телеканала «Ю» стартует новая история любви Наталии Орейро и Факундо Арана «Ты - моя жизнь»....
02 апреля 2014 | 09:32
Завтра, в четверг, 3 апреля, СТС покажет заключительную серию третьего сезона самого аппетитного сериала СТС «Кухня». Авторы...
04 апреля 2014 | 12:48
Сериал - феномен, сериал — магнит. «Игра престолов» завоевала любовь и внимание всего мира, не пощадив и российского зрителя....