О журнале | Редакция | Реклама | 16+

История золушки... на новый лад!

10 сентября 2014 16:19


Когда в твоем гардеробе все вещи размера S, ты сразу попадаешь в разряд «самая обаятельная и привлекательная». Все парни в институте оборачиваются тебе вслед, преподаватели ставят «зачет» авансом «за длинные стройные ноги», а подружки кидают завистливые взгляды. Но как жить на свете, если сейчас ты выглядишь, как топ-модель, а через мгновение становишься в пять раз шире?

Лика Вершинина – добрая и отзывчивая студентка третьего курса журфака. У нее есть квартира в центре, доставшаяся по наследству от бабушки, подружки-хохотушки и, кажется, в ее жизни хватает всего, что нужно для счастья. Если бы не одно большое НО…

99 – эта цифра каждое утро портит Лике настроение. Именно на ней застыли весы, стоящие перед зеркалом. В это зеркало, кстати, Лика помещается с трудом. А еще она одевается в магазине для «больших людей», еле-еле проходит через турникет в университете и не может отказать себе в сладостях перед сном. В общем, всем своим видом Лика подтверждает истину о том, что хорошего человека должно быть много. Вот только сама девушка все бы отдала, чтобы стать немножечко «похуже».

И однажды мечта Лики вдруг сбывается. Наутро в кровати чудесным образом просыпается стройная, привлекательная, абсолютно новая Лика! Подруги завидуют, сокурсники восхищаются, а парень мечты сходу зовет на свидание. Кажется, жизнь наладилась… Но в самый не подходящий момент пухлые щеки, двойной подбородок и лишние килограммы снова возвращаются на привычные места. А на следующий день история повторяется. То пышка, то худышка! Что это: неизвестная британским ученым  болезнь или колдовские чары?

Радда Новикова, режиссер: «У нас такой,  несколько сказочный сюжет. Лишний вес главной героине очень мешает!  Она этого стесняется, не верит в себя, многого боится, у нее нет молодого человека… Но я делаю ставку на её внутреннюю красоту!  Лика у нас очень обаятельная  и эмоциональная, она живая, настоящая! Этот персонаж будет вызывать самые разноплановые эмоции. Над ней будут смеяться, ей будут сочувствовать,  и в итоге, я уверена, все  ее обязательно полюбят!»

Олег Мастич, креативный продюсер: «Доброта, романтика, любовь и, конечно, комедия. Это своеобразная история золушки, которая всегда интересна, близка и понятна ,но у нас эта история реализована по-современному, с оригинальным интересным сюжетным ходом, с учетом тенденций современных сериалов. В главной роли мы изначально видели именно Анжелику Каширину».

ЛИКА, НОВАЯ ЛИКА и их окружение

Роль Анжелики Вершининой исполняет звезда скетчкома «Даешь молодежь!» Анжелика Каширина. На этот раз зрители увидят актрису  сразу в двух образах: миниатюрной брюнетки и безразмерной толстушки.

Анжелика Каширина: «Заметьте, комплексы есть даже у худых девушек, что уж говорить  про мою героиню, которая и вовсе пампушечка! Похудеть у моей героини ну никак не получается, и поэтому самый лучший способ измениться для нее – это превращение! Конечно же,  всем девчонкам близка эта тема. К тому же у нас в сериале много разных других прекрасных и интересных персонажей, и все истории, веселые и грустные, которые будут приключаться с нашими героями, близки и понятны любой девчонке!»

Одну из ближайших подруг главной героини сыграет коллега Анжелики Кашириной по «Даешь молодежь!» Ксения Теплова.  Роль мамы Лики исполнит Любовь Толкалина,  а отчима –Сергей Комаров, сыгравший тренера в «Молодежке».  Телеведущий Игорь Лантратов появится в новом имидже и сыграет Никиту – главного красавчика института, в которого влюблены все девчонки, включая Анжелику. В сериале также снимаются Аристарх Венес («Кадетство»), Александр Анатольевич, Марина Гайзидорская и другие.

Смотрите сериал «АНЖЕЛИКА» с 15 сентября в 19.00 (понедельник – четверг) на СТС



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
05 сентября 2014 | 19:39
«Домашний» продолжает знакомить своих зрителей с таинственным миром востока: только в это воскресенье, 7 сентября с 10:45...
18 сентября 2014 | 12:42
Игорь Жижикин, Елена Ташаева, Павел Прилучный, Михаил Полицеймако, Дарья Сагалова, Валерий Афанасьев, Марчин Якуб Руй, Александр...
18 сентября 2014 | 13:28
Новый сериал «Царство» рассказывает о юности прекрасной королевы Шотландии Марии Стюарт - о том времени, когда молодая девушка...