О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Правосудие без границ

23 августа 2013 13:24


Впервые в России телеканал для мужчин Sony Turbo от компании Sony Pictures Television представляет премьеру криминальной драмы «Пересекая черту». Сериал рассказывает о специальной команде по охране правопорядка, которая имеет дело с особыми преступлениями, происходящими на глобальном уровне. Они поймают нарушителей вне зависимости от того, насколько умело те «уходят на дно». Их цель – правосудие без границ.

В центре действия этого уникального глобального проекта находится особое подразделение Международного уголовного суда, которое специализируется на расследовании серийных преступлений, происходящих по всему миру. Главные герои «Пересекая черту» – пять талантливых полицейских, самых ярких представителей правоохранительных сил Франции, Ирландии, Италии, Германии и США. Они обладают правом пересекать границы государств в погоне за преступниками, но на своем пути герои постоянно встречают бюрократические, юридические и культурные препятствия.

Сериал рассказывает о сложных человеческих отношениях, о возрождении и мести. Карл Хикман (Уильям Фихтнер), нью-йоркский полицейский с насыщенным прошлым и проблемами со здоровьем, находится на волосок от гибели. В этот решающий момент он становится одним из экспертов особого подразделения и получает шанс на полноценное возвращение к любимому делу. Теперь Карл обязан жизнью ветерану французской полиции Луи Даниэлю (Марк Лавуан) – он возглавляет команду «Пересекая черту», но в первую очередь ищет возмездия за убийство своего сына.

В этом году Телевизионный фестиваль в Монте-Карло впервые в своей истории открылся премьерой  телесериала, и такой чести был удостоен именно «Пересекая черту». 

Команда экспертов работает в самых разных локациях, среди которых красивейшие города Европы – Берлин, Амстердам, Ницца, Флоренция, Прага и другие. Действие «Пересекая черту» перемещается из одного захватывающего дух места в другое, и это путешествие к безопасному миру наполнено саспенсом, опасностью и приключениями.

Sony Turbo – это телеканал для настоящих мужчин, реалистов с хорошим чувством юмора, активной жизненной позицией, независимых, решительных и умных. Контент телеканала – это  высококачественные сериалы, фильмы и программы от мэйджеров кино и сериального контента такие как «Декстер», «Босс», «Офис», «CSI: место преступления», «Калифрения», «Сайнфилд», «Компьютерщики» и многое другое.

Смотрите сериал в эфире телеканала Sony Turbo с 10 сентября по вторникам в 20:15 по московскому времени.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: кадр из сериала "Пересекая черту"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
19 августа 2013 | 13:19
С 31 августа, по субботам, в 19:00 на канале «Домашний» премьера - новые серии ставшего уже популярным сериала «Великолепный...
23 августа 2013 | 15:41
В понедельник, 26 августа, в вечернем эфире НТВ премьера - остросюжетный сериал Станислава Титаренко «Ковбои»....
27 сентября 2013 | 11:52
Компания «ВайТ Медиа» объявляет о премьере шестидесятисерийной комедийной мелодрамы «Семейные обстоятельства», которая состоится...