О журнале | Редакция | Реклама | 16+

РЕН ТВ покажет экранизацию романов Вадима Панова

19 апреля 2014 23:26


4 мая на РЕН ТВ долгожданная премьера фантастического сериала «Тайный город», снятого по первым двум книгам известного писателя-фантаста Вадима Панова: «Войны начинают неудачники» и «Командор войны». Фильм рассказывает о «другой Москве» — магическом Тайном городе, который много тысяч лет существует на территории нашей столицы и сокрыт от глаз обычных людей защитными чарами.

Фильм рассказывает о «другой Москве» — магическом Тайном городе, который много тысяч лет существует на территории нашей столицы и сокрыт от глаз обычных людей защитными чарами. Рядом с нами по улицам ходят настоящие ведьмы, оборотни, колдуны и моряны. Готовы поспорить, о последних вы даже никогда не слышали… А ведь все они потомки давно исчезнувших цивилизаций, которые и по сей день обитают в тайной Москве. Готовы ли вы заглянуть в нее и даже – освоиться в ее магических лабиринтах?

«Это не вымысел, а рассказ о нашей Москве, полной мистики и загадок. Мы — жители столицы настолько погружены в обыденные дела, что порой не замечаем происходящего вокруг. Наша задача — показать вам другую Москву», — говорит Вадим Панов.

Главную роль в сериале исполнил известный российский актер Павел ПРИЛУЧНЫЙ. Он серия за серией открывает зрителям, а заодно и самому себе все тайны, которыми окутан город. Попав в него, как водится, случайно. Хотя нет. В Тайном городе случайностей не бывает… Он оказывается втянутым в настоящую войну Великих магических домов. Вместе с героями брутального Игоря Жижикина и очаровательной, но жесткой Елены Ташаевой он докажет, что даже самые могущественные колдуны и древние расы не могут обойтись без помощи нас… обычных челов.

Фантастический сюжет, захватывающие дух эпизоды, опасные схватки и, конечно, любовь привели в «Тайный город» также таких звезд кино, как Александра ФЛОРИНСКАЯ, Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО, Дарья САГАЛОВА, Марчин ЯКУБ РУЙ, Юлия ТАКШИНА, Валерий АФАНАСЬЕВ и Александр МОХОВ, который, помимо всего прочего, выступил в качестве режиссера проекта.

Премьера первого сезона 8-серийного сериала «Тайный город» состоится 4 мая с 14:00 и 5-8 мая по 2 серии в 22:00 на РЕН ТВ!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба РЕН ТВ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
18 апреля 2014 | 16:32
В среду, 23 апреля, Театр на Таганке отмечает юбилей – 50 лет со дня основания. А с 21 апреля в 18:15 на канале «Россия К»...
22 апреля 2014 | 13:32
У народной комедии «СВАТЬИ» всё больше поклонников. А один воздыхатель завёлся даже у «сватьи» Татьяны Васильевой. Да ещё...
23 апреля 2014 | 14:25
24 апреля СТС покажет заключительную серию второго сезона семейной комедии «Последний из Магикян». Что ждет Егора и Маринэ:...