О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Россия 1" покажет "Любовь в большом городе-3"

27 февраля 2014 12:32


3 марта на телеканале «Россия 1» главная премьера года – полная многосерийная телевизионная версия Марюса Вайсберга и Дэвида Додсона «Любовь в большом городе-3». В сериале основная драматургическая линия раскрывается намного более обстоятельно и полноценно. Зрителей ждут новые сюжетные линии и новые персонажи.

В жизни каждого отца рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы, ничего сложного! Так же подумали Артем (Алексей Чадов), Игорь (Владимир Зеленский) и Сауна (Вилле Хаапасало), даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой, ведь вскоре им придется на собственном опыте узнать, что означает поговорка: «Большие дети – большие проблемы».

Оставшись один на один с любимыми детьми, папы очень быстро понимают, что действия с легкостью дававшиеся мамам, им достаются, порой, нечеловеческими усилиями. Измученные «радостями» отцовства, друзья встречают своего старого приятеля Святого Валентина (Филипп Киркоров). Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А на утро шокированные отцы понимают - их мечта сбылась.

Полную восьмисерийную версию сериала «Любовь в большом городе-3» покажет телеканал «Россия 1»

В одночасье 5-летние дети героев стали взрослыми, а все пробелы в воспитании, все, что они не заложили ребенку в детстве, все, что недоглядели - теперь всплывает и обретает совершенно иные глобальные формы. Однако беда не приходит одна, вскоре с отдыха возвращаются Настя (Светлана Ходченкова), Катя (Вера Брежнева) Алиса (Анастасия Задорожная), материнские сердца которых, почуяли неладное...

Полную восьмисерийную версию сериала «Любовь в большом городе-3» покажет телеканал «Россия 1»

ДОСЛОВНО | По словам режиссера Марюса Вайсберга, история третей части картины ложится на многосерийный формат гораздо более органично, чем на формат кино. В сериале основная драматургическая линия раскрывается намного более обстоятельно и полноценно. Будут и новые сюжетные линии и новые персонажи и дополнительные сцены, которые мотивируют героев.

7 ПРИЧИН СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ «ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ-3»

- Съемки проходили в Москве и Лас-Вегасе, где съемочная группа отработала 10 смен.

- Герой Филиппа Киркорова – Святой Валентин, помогающий другим найти свою любовь, в третьей части картины сам встретит свою единственную — ей станет рок-звезда в исполнении американской кинодивы, обладательницы премии «Эмми», «Золотой глобус» и номинации на премию «Оскар» - Шерон Стоун. По первоначальному сценарию Шэрон Стоун должна была сыграть саму себя. Дива сама предложила создать образ эксцентричной рок-звезды и придумала говорить с британским акцентом (модный тренд в среде американских рок-звезд).

- Изначально на роль мировой звезды, о которой мечтает Святой Валентин, рассматривались также кандидатуры Моники Беллуччи и Сары Джессики Паркер.

- Во время работы над сценой погони в духе Дикого Запада пришлось перекрывать шоссе в горах недалеко от Вегаса. Полиция действовала очень четко: через каждые 5 минут съемочная группа делала перерыв, чтобы пропускать машины.

- Квартиру героев Алексея Чадова и Веры Брежневой нашли на Красном Октябре, а квартиру Владимира Зеленского и Светланы Ходченковой – на Сивцевом Вражке.

- В сцене, где Светлану Ходченкову сносит с ног ее «изрядно выросший» сын Светлана отважилась сниматься сама, а не использовать дублера.

- Одна из любимых сцен для команды фильма – сцена финала на Патриаршем мосту. Работа над ней пришлась на конец съемочного периода, и у группы было ощущение, что все прощаются друг с другом. Патриарший мост уже фигурировал в предыдущих частях трилогии.

Смотрите с 3 по 6 марта в 21:00 сериал «Любовь в большом городе-3» на телеканале «Россия 1».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала «Россия 1»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
26 февраля 2014 | 15:04
За два сезона и полтора года существования в эфире аппетитная комедия о человеческих отношениях в элитном ресторане сериал...
28 февраля 2014 | 13:47
15 марта на федеральном Пятом канале состоится премьера остросюжетного сериала «Следователь Протасов». Детектив с элементами...
03 марта 2014 | 16:48
Этой весной общага пополнится еще одним жителем! В блок к ребятам подселится младшая сестра Яны, ее полная противоположность....