О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Таинственная премьера на Пятом

30 мая 2014 17:24


Федеральный Пятый канал покажет все серии уникального детектива «При загадочных обстоятельствах» 14 июня 2014 года. В метро исчезает целый состав с людьми, серийный убийца травит ядом весь город, и это далеко не все преступления, которые предстоит расследовать работникам советского уголовного розыска.

В СССР не было громких преступлений? Как бы ни так! Просто знать об этом широким массам трудящихся – совсем не обязательно. Распутывать клубок улик, фактов и свидетельств нужно очень осторожно. Под пристальным оком начальства и партийного руководства, надеясь только на личный опыт в раскрытии самых невероятных преступлений, над делами особой сложности корпит особый отдел под руководством «Старика» - так прозвали подполковника Старого его сослуживцы – стажеры Котин и Сирота.

 Пара молодых ребят и их многоопытный начальник умудряются напасть на след самых изощренных злоумышленников, хотя и не имеют под рукой сложной аппаратуры и современной техники. Просто они работают не за страх, а за совесть. Чтобы родная страна могла спокойно работать и отдыхать, а преступный элемент понес достойное наказание.

В фильме, основанном на реальных событиях, Валерий Золотухин, Кирилл Плетнев, и Павел Майков блестяще отобразили работу своих прототипов – настоящих работников советского уголовного розыска.

 Как трем неразлучным операм удавалось раскрывать самые громкие преступления своего времени? Все серии уникального детектива «При загадочных обстоятельствах» Пятый покажет 14-го июня сразу после выпуска новостей в 19:00.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба Пятый канал




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
28 мая 2014 | 17:38
РЕН ТВ продолжит показ культового сериала! Со 2 июня в 23:30 — 3-й сезон! С 16 июня — впервые в России 4-ый сезон «Ходячих...
04 июня 2014 | 12:32
30 июня ТВ-3 начинает показ культового сериала «Секретные материалы», открывший зрителю дивный новый мир – непознанного,...
04 июня 2014 | 15:21
Лето – это долгожданное солнце, тепло, свежая зелень на улицах и пение птиц в парках. Летом хочется, чтобы все было по-новому....