О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Те, кто расследует... загадочное и необъяснимое!

26 марта 2014 15:42


Телеканал ТВ-3 продолжает радовать нас, зрителей, новыми мистическими сериалами. На этот раз зрителей ждет мистический сериал с элементами детектива - «13». Так называется газета, сотрудники которой ежедневно берутся за расследование сложных, запутанных и необъяснимых дел.

Сотрудники газеты «13» по-разному относятся к своей работе: одни цинично зарабатывают на интересе читателей к сверхъестественному, другие – искренне верят в мистическую природу многих явлений. Молодой журналист Игорь Ракитин (Антон Феоктистов) устраивается в газету «13». Всем происходящим событиям он пытается найти исключительно рациональное объяснение. Его друг и напарник Олег Воронин (Александр Карпов), напротив, уверен, что не все можно постичь, полагаясь только на разум. В процессе запутанной цепочки расследований взгляды Игоря меняются: он начинает видеть, что мир вокруг него многогранен.

Еще в редакции работает фотограф Лиза Терещенко (Елена Полянская), которая частенько вытаскивает Игоря из опасных ситуаций. Главные герои, как Малдер и Скалли на русский манер, в погоне за сенсациями не замечают, что их сближают не только работа и тайны…

СЕРИАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ГИБКИМ УМОМ И ЖИВЫМ ВООБРАЖЕНИЕМ

- Когда я увидела сценарий о мистической газете, я сразу поверила в этот проект, - говорит генеральный директор телеканала ТВ-3 Дарья Фиалко. - Принято считать, что единственный жанр, провоцирующий игру ума, это детектив. Наш сериал тоже заставляет серые клетки работать. В нем каждая серия построена вокруг одного необъяснимого явления: «белый шум», феномен электронного голоса, вещие сны, бессмертие… Уверена, что у зрителя возникнет непреодолимое желание погуглить и продолжить погружение в эту тему.

Создатели сериала предлагают зрителям не только следить за увлекательными расследованиями сотрудников газеты, но и самим делать выводы и принимать решения: верить в мистику или признать исчерпывающим логическое объяснение странных событий. Присоединяйтесь!..

Смотрите сериал «13» с 7 апреля в 19:30 на ТВ-3.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала ТВ-3




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
11 марта 2014 | 09:24
Сегодня, 11 марта, на Первом канале состоится премьера сериала Сергея Боброва «Дурная кровь», где главную роль сыграла Мария...
28 марта 2014 | 17:29
31 марта в вечернем эфире телеканала «Ю» стартует новая история любви Наталии Орейро и Факундо Арана «Ты - моя жизнь»....
01 апреля 2014 | 16:42
7 апреля телеканал «Ю» начинает показ исторического сериала с потрясающими сюжетными и любовными линиями - «Бедная Настя»....