О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Зомби-апокалипсис наступит в июне

28 мая 2014 17:38


РЕН ТВ продолжит показ культового сериала! Со 2 июня в 23:30 — 3-й сезон! С 16 июня — впервые в России 4-ый сезон «Ходячих мертвецов», мировая премьера которого состоялась всего пару месяцев назад! Каждую ночь по будням зрители телеканала смогут наблюдать за ожесточенной борьбой человечества и зомби. Шансы людей выжить: 5000 к 1!

Что будет, если однажды на планете наступит зомби-апокалипсис? Сможет ли спастись человечество? Как бороться с бездушными и жестокими зомби? Весь июнь в эфире РЕН ТВ «мертвый сезон» — пособие по выживанию в эпоху зомби-апокалипсиса!

Сериал «Ходячие мертвецы» рассказывает о группе людей, которым удалось уцелеть после страшной зомби-эпидемии, которая захлестнула земной шар. На 5000 зомби на планете остался всего 1 человек!

4-ый сезон обещает быть еще жестче и кровавее. Новые герои, новые проблемы и все те же толпы ходячих мертвецов. Борьба человечества за выживание становится еще более опасной! Особый акцент создатели решили сделать на отношениях между людьми. Вражда, дружба, взаимопомощь, любовь… Новый сезон раскрывает главных героев и их характеры с самых неожиданных сторон!

«Ходячие мертвецы» — один из самых рейтинговых и дорогих сериалов в истории телевидения.  Прежде чем приступить к съемкам, все актеры проходят специальную школу Зомби, где их обучают всем премудростям мертвецов. Авторы проекта прорабатывают все до мельчайших деталей — сериал считается одним из самых правдоподобных в истории телевидения! По мнению многих критиков, «Ходячие мертвецы» — это лучший пример реалистичного выживания в постапокалиптическую эпоху.

СМОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЫЖИТЬ?!

МЕРТВЫЙ СЕЗОН НА РЕН ТВ

СО 2 ИЮНЯ — 3 СЕЗОН

С 16 ИЮНЯ — ПРЕМЬЕРА 4 СЕЗОНА 

ПО БУДНЯМ В 23:30 ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телекомпании РЕН ТВ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
28 мая 2014 | 12:09
Сколько костей в человеческом скелете? Ученые бьются над этим вопросом много лет. Оказывается, что у 20% людей есть отклонения...
30 мая 2014 | 17:24
Федеральный Пятый канал покажет все серии уникального детектива «При загадочных обстоятельствах» 14 июня 2014 года. В метро...
04 июня 2014 | 12:32
30 июня ТВ-3 начинает показ культового сериала «Секретные материалы», открывший зрителю дивный новый мир – непознанного,...