О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Моя Мишель" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

29 мая 2018 13:19


Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на закрытом «Квартирнике», где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа «Моя Мишель».

«Моя Мишель» - российская музыкальная группа из Благовещенска, основанная в 2009 году. В творчестве группы сочетаются стили рок-музыки и синти-поп. Вокалисткой группы и автором песен является Татьяна Ткачук. На «Квартирнике» они исполнят лучшие песни специально для телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис вспомнит историю, как познакомился с творчеством группы, а солистка Татьяна Ткачук расскажет о том, как впервые увидела Евгения во время работы в банке, но не узнала его.

Ведущий расспросит Татьяну о том, на какой музыке та выросла. А вокалистка поделится воспоминанием о том, что все её музыкальные увлечения были связаны с влюблённостью. Например, она любила Майкла Джексона, «The Beatles» и «Nirvana», был у неё период, когда Татьяна слушала группу «Abba». Разумеется, певица напомнит гостям «Квартирника» и Евгению о том, что такое «солёный» язык, как на нём общаться и, даже, произнесёт несколько фраз на этом «языке».

Хозяин квартирного концерта поинтересуется: как изменилась жизнь Татьяны после записи песен «Настя» и «Дура». Сама же вокалистка попытается уйти от ответа на этот вопрос, однако расскажет, что всё также ездит на метро, потому что боится быть изолированной от общества. Для неё важно наблюдать за людьми и видеть, что они чувствуют.

Конечно, Евгений спросит в каких фестивалях группа «Моя Мишель» принимала участие, есть ли у них какие-нибудь регалии и об истории знакомства Татьяны с Юрием Шевчуком. Солистка вспомнит историю своего прадеда, который носил фамилию Шевчук и поделится ей со всеми присутствующими.

 «Меня часто обвиняют в том, что я показываю одних стариков и не даю дорогу молодым, с одной стороны это так, с другой-конечно нет! Я никогда не скрывал, чтобы попасть к нам на квартирник, нужно в первую очередь понравиться мне, всего и делов-то! За Моими Мишелями наблюдал давно, и ждал выхода их блинчика, чтобы посмотреть, что они могут кроме «Дуры», дождался! Могут! И играть могут и петь могут и песенки пишут хорошие! А раз могут и хорошие, то почему бы их не показать хорошим людям, хорошо смотрящим нашу хорошую программу?», - рассказывает Евгений Маргулис.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с группой «Моя Мишель» в субботу 2 июня в 00:05.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: PR НТВ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
28 мая 2018 | 18:07
Вот, кто теперь действительно знает, что такое настоящий экстрим, так это герои нового выпуска «Орла и Решки. Россия» - Мария...
29 мая 2018 | 17:47
В среду, 30 мая, на ТНТ состоится показ фильма о съёмках сериала «САШАТАНЯ», в котором герои популярного ситкома ответят...
30 мая 2018 | 11:42
В ближайшую субботу кресло в студии провокационного шоу НТВ «Секрет на миллион» займёт поэтесса Лариса Рубальская, которая...