О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Audi Stars Cup 2011 – вперед к новым победам

14 февраля 2011 00:00


12 февраля 2011 года состоялся пятый турнир по горным лыжам и сноуборду среди знаменитостей Audi Stars Cup – одно из главных светских и спортивных событий московской зимы.

С раннего утра звезды начали съезжаться в заснеженный парк «ЯХРОМА» для того, чтобы принять участие в юбилейном сезоне престижных соревнований, вновь сразиться за знаменитый Кубок и получить возможность в течение года управлять харизматичным автомобилем Audi A7 Sportback. Гостей встречала яркая символика зимней Олимпиады в Сочи. Audi Russia в составе Volkswagen Group Rus является Генеральным партнером «Сочи 2014» и именно зимним Играм 2014 года в этот раз был посвящен Audi Stars Cup. Оргкомитет «Сочи 2014» поддержал соревновательный дух турнира Audi Stars Cup V и приготовил для участников состязания специальные призы.

Знаменитые поклонники зимних видов спорта и давние друзья марки Audi вышли на белоснежные склоны «ЯХРОМЫ» в стильных красно-белых горнолыжных костюмах, предоставленных постоянным партнером турнира и  Генеральным партнером «Сочи 2014», компанией BOSCO Sport. Мороз не помешал азартным соревнованиям, напротив, придал им драйв и экстрим.

Вместе со звездами шоу-бизнеса, актерами и популярными ведущими в Парке «ЯХРОМА» блистали и Послы «Сочи 2014» – олимпийский чемпион по лыжным гонкам, принесший России первое «золото» в Ванкувере, Никита Крюков, Паралимпийская чемпионка в плавании Олеся Владыкина, а также прекрасные представительницы женской сборной России по керлингу.

В мужском лыжном зачете приняли участие солист группы «Челси» Роман Архипов, актер Павел Деревянко, знаменитый тренер и фигурист Александр Жулин, актеры Юрий Колокольников и Андрей Мерзликин, шоумен и спортивный комментатор Таш Саркисян, актер Артем Ткаченко, музыкант Михаил Турецкий, боксер Константин Цзю, актер Дмитрий Шаракоис, дизайнер Андрей Шаров. Быстрее всех к финишу пришел Юрий Колокольников. Почетное второе место занял, отставший от лидера на сотые доли секунд, Александр Жулин. Третьим стал Андрей Мерзликин.

Состав женской звездной сборной был не менее впечатляющим. За Гран-при боролись олимпийская чемпионка Мария Бутырская, президент фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова, телеведущая Татьяна Геворкян, актриса и режиссер Ольга Дыховичная, певицы Юлия Ковальчук и Ева Польна, колумнист и светская дама Ирина Чайковская. Победительницей в женском зачете стала Ольга Дыховичная. Второй и третий результат в слаломе показали Мария Бутырская и Ева Польна.

Помимо заслуженного Кубка, триумфатор мужского зачета и победительница женского состязания получили в пользование на год спортивное и элегантное 5-ти дверное купе Audi A7 Sportback с символикой «Сочи 2014».

Отличились и участники соревнования сноубордистов, которое в этом году проводится уже во второй раз. Чудеса владения доской продемонстрировали промоутер Сергей Гулливер, актер Евгений Цыганов, телеведущий Александр Дульщиков, ви-джей Артем Королев, актер Владимир Яглыч. Лучшим из лучших был признан Александр Дульщиков, он на целых два месяца стал обладателем инновационной модели Audi A7 Sportback.

Подарки победителям вручили Елена Смирнова, глава Audi Russia, партнеры турнира и послы «Сочи 2014».

Елена Смирнова, глава Audi Russia, поздравила победителей, участников и партнеров турнира: «Мы рады и горды, что Кубок звезд Audi Stars Cup стал замечательной традицией и подарил нам много новых друзей и партнеров. Это наш юбилейный турнир и мы благодарим всех, кто приехал сегодня в гостеприимный Парк «ЯХРОМА», всех, кто рискнул, и поставил на трассе свой личный рекорд. Звезды российского шоу-бизнеса попробовали себя в роли настоящих спортсменов и почувствовали вкус олимпийской победы. Audi разделяет олимпийские ценности и поддерживает всех в стремлении вести активный образ жизни. Автомобили Audi – это символ скорости, спортивности и технического совершенства, в чем смогут убедиться победители сегодняшних состязаний, которым мы передаем ключи от Audi A7 Sportback с символикой «Сочи 2014».

Помимо удовольствия наблюдать честную и яркую спортивную борьбу, гости смогли насладиться фееричным шоу длиною в целый день. Ведущие мероприятия – Андрей Малахов и Ксения Собчак развлекали публику эксцентричными шутками и комментариями, а Тимати и группа «А-Студио» создали неповторимую музыкальную атмосферу.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
08 февраля 2011 | 00:00
В понедельник, 7 февраля, в лондонском телецентре BBC состоялась презентация нового болида команды Marussia Virgin Racing...
15 марта 2011 | 10:00
Скандальным аккордом завершился Чемпионат мира по биатлону, прошедший 13 марта, в воскресенье, в Ханты-Мансийске. Президент...
16 марта 2011 | 02:26
Номинант «Грэмми», автор музыки ко многим кинофильмам, американский продюсер и музыкант Джон Форте уже отправился в свой...