О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Международная выставка моды в Турции

01 февраля 2012 12:22


На 18-ой по счету выставке CPM – Collection Première Moscow в павильоне 8.1 раздела «Premium» свои работы выставят пять российских дизайнеров: Сергей Сысоев, Анна Миминошвили, Ирина Бойтик и Людмила Тараканова, а также победитель конкурса «Русский Силуэт» этого года Александра Ульянова.

С 9 по 10 февраля в выставочном комплексе Стамбула «CNR Expo Center» состоится 4-ый сезон выставки моды Collection Première Istanbul (CPI).

Выставка пройдет в самом крупном международном специализированном выставочном центре Турции. Организатором выставки CPI в этом году выступает CNR Istanbul Trade Fair Inc. в сотрудничестве с IGEDO Company и при поддержке ITKIB (Стамбульская ассоциация экспортеров текстиля и одежды).

CPI является уникальной платформой, объединяющей участников международной индустрии моды и ведущих закупщиков отросли. Турецкие и зарубежные бренды обеспечивают международных посетителей широким ассортиментом высокого качества.

Параллельно с выставкой CPI в Стамбуле пройдет международная неделя моды «ISTANBUL FASHION WEEK», где признанные дизайнеры и начинающие турецкие модельеры представят свои новые коллекции. Европейские фирмы из Германии, Греции, Италии и Дании покажут новые тенденции сезона Осень – Зима 2012.

Выставка CPI и неделя моды взаимовыгодно дополнят друг друга - на неделю моды будут приглашены ведущие мировые байеры. Им представится возможность познакомиться с последними тенденциями моды на подиуме.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
01 февраля 2012 | 08:25
С 25 по 29 января в Царском Селе проходила Константиновская выставка-ярмарка монастырских, приходских и фермерских хозяйств...
02 февраля 2012 | 22:27
В спринте на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене на 7,5 км с двумя огневыми рубежами победу одержала...
04 февраля 2012 | 15:17
В концертном зале «Крокус Сити Холл» в новом сезоне стало еще комфортнее. Площадка была дополнена горизонтальным линейным...